2022
Сегодня 27 апр. 2024

ИНСТАЛЛЯЦИИ

29.12.2022
  Светодиодный экран LG Signage на большом трамплине комплекса «Воробьевы горы»
Огромная инсталляция площадью 708 м2, составленная из 744 профессиональных сверхлегких светодиодных дисплеев, стала частью Большого трамплина, центрального элемента спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы». Огромная инсталляция площадью 708 м2, составленная из 744 профессиональных сверхлегких светодиодных дисплеев, стала частью Большого трамплина, центрального элемента спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы».

26.12.2022
  Передовые гибридные лекционные залы Университета Гриффита  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Интеллектуальная камера Lumens VC-TR1 с автотрекингом показала эффективность для гибридного обучения. Интеллектуальная камера Lumens VC-TR1 с автотрекингом показала эффективность для гибридного обучения.

22.12.2022
  Компания ViewSonic снабдила Stadtwerke Krefeld решением для конференций нового поколения со светодиодным дисплеем All-in-One диагональю 216 дюймов
Компания ViewSonic Corp. помогла Stadtwerke Krefeld, городскому коммунальному и транспортному предприятию в Германии, создать офис нового поколения. Компания ViewSonic Corp. помогла Stadtwerke Krefeld, городскому коммунальному и транспортному предприятию в Германии, создать офис нового поколения.

07.12.2022
  Погружение в искусство с EM Acoustics в лондонском центре Frameless  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Объемный звук динамиков EM Acoustics эффектно демонстрирует знаковые произведения в театре Лондона. Объемный звук динамиков EM Acoustics эффектно демонстрирует знаковые произведения в театре Лондона.

24.11.2022
  Светодиодные дисплеи Hikvision в Дубае создали «вау-эффект» в актовом зале  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Led дисплеи Hikvision превратили школьный актовый зал в многофункциональную площадку. Led дисплеи Hikvision превратили школьный актовый зал в многофункциональную площадку.

17.11.2022
  Мэппинг на фонтаны поразил зрителей благодаря 1-чиповым проекторам Digital Projection  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Лазерные проекторы M-Vision Laser 21000 WU на водном экране создали крупнейшее в мире шоу фонтанов. Лазерные проекторы M-Vision Laser 21000 WU на водном экране создали крупнейшее в мире шоу фонтанов.

17.10.2022
  Светодиодные экраны Unilumin способствовали бесперебойной работе саммита ШОС в Самарканде  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Светодиодные экраны Unilumin продемонстрировали свое качество на государственном уровне. Светодиодные экраны Unilumin продемонстрировали свое качество на государственном уровне.

06.10.2022
  Сеть Dante способствует переходу университетов на дистанционное обучение  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Аудиосеть Dante адаптировала Эдинбургский университет к удаленному обучению Аудиосеть Dante адаптировала Эдинбургский университет к удаленному обучению

22.09.2022
  Cтереопроекционная система multiview создает смешанную реальность в ограниченном пространстве  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Сотрудничество Digital Projection и Ливерпульского университета приводит к созданию новых подходов к виртуальным системам отображения Сотрудничество Digital Projection и Ливерпульского университета приводит к созданию новых подходов к виртуальным системам отображения

31.08.2022
  Королевский Театр Плимута в Великобритании — теперь и в портфолио EM Acoustics  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Сцена и зал Королевского театра в Великобритании оснащены новой звуковой системой EM Acoustics. Сцена и зал Королевского театра в Великобритании оснащены новой звуковой системой EM Acoustics.

04.08.2022
  Продукты для визуального представления информации ViewSonic зажигают лучик любви и надежды на Всемирном фестивале Women's Art Festival 2022 года
Компания ViewSonic Corp. в партнерстве с тайваньской ассоциацией женщин-художников создаст арт-объект с эффектом полного погружения на Всемирном женском арт-фестивале Women's Art Festival 2022 года. Компания ViewSonic Corp. в партнерстве с тайваньской ассоциацией женщин-художников создаст арт-объект с эффектом полного погружения на Всемирном женском арт-фестивале Women's Art Festival 2022 года.

27.07.2022
  Проекторы Digital Projection и мэппинг на стенах крепости Джханси, Индия  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Яркое световое шоу в исторической крепости Индии на проекторах Digital Projection TITAN Laser. Яркое световое шоу в исторической крепости Индии на проекторах Digital Projection TITAN Laser.

20.07.2022
  Autograph создает звуковой дизайн постановки «Иерусалим» вместе c EM Acoustics  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Громкоговорители EM Acoustics серии Reference в классических постановках лондонского театра Apollo. Громкоговорители EM Acoustics серии Reference в классических постановках лондонского театра Apollo.

18.07.2022
  Wow-эффект, или как в штаб-квартире NAB поместилось 200 дисплеев LG  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Национальная ассоциация вещателей (NAB) оборудовала офис профпанелями LG – более 200 позиций. Национальная ассоциация вещателей (NAB) оборудовала офис профпанелями LG – более 200 позиций.

13.07.2022
  AV-распределение и унифицированные коммуникации для лекционного зала на решении ATEN  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
В больнице Алессандро Манцони в Италии обновили AV-инфраструктуры зрительного зала на решениях Aten. В больнице Алессандро Манцони в Италии обновили AV-инфраструктуры зрительного зала на решениях Aten.

23.06.2022
  Иммерсивная экспозиция в Австралийском музее кинематографии вместе с Dante от Audinate  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Благодаря протоколу Dante сеть аудиопотоков работает с нулевой задержкой и идеальной синхронизацией. Благодаря протоколу Dante сеть аудиопотоков работает с нулевой задержкой и идеальной синхронизацией.

26.05.2022
  ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал мультимедийный комплекс для Группы компаний «АГАМА»
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил аудиовизуальный комплекс для конференц-зала московского офиса Группы Компаний «Агама» на решениях Epson, Lumien, Shure, Crestron, Prestel, Dante. ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил аудиовизуальный комплекс для конференц-зала московского офиса Группы Компаний «Агама» на решениях Epson, Lumien, Shure, Crestron, Prestel, Dante.

18.05.2022
  Гибридное обучение на оборудовании Lumens в соответствии с тенденциям EdTech 2022  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Решение от Lumens успешно сочетает в себе запись и ведение прямой трансляции для гибридного обучения. Решение от Lumens успешно сочетает в себе запись и ведение прямой трансляции для гибридного обучения.

12.05.2022
  Arthur Holm, Televic и Innes в Городском совете французского Шартра  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Оборудование Arthur Holm, Televic и INNES в конференц зале Городского совета французского Шартра. Оборудование Arthur Holm, Televic и INNES в конференц зале Городского совета французского Шартра.

28.04.2022
  Камеры Lumens cоздали визуальный эффект замедления времени  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
16 PTZ 4K камер Lumens с NDI создали эффект замедления времени в режиме прямой трансляции. 16 PTZ 4K камер Lumens с NDI создали эффект замедления времени в режиме прямой трансляции.

25.04.2022
  Коммерческое дисплейное решение Hisense представлено в «Парк де Пренс»
Компания Hisense представила светодиодные дисплеи во французском «Парк де Пренс» - домашнем стадионе футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», демонстрируя свое новое решение для стадионного пространства и спортивных мероприятий. Компания Hisense представила светодиодные дисплеи во французском «Парк де Пренс» - домашнем стадионе футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», демонстрируя свое новое решение для стадионного пространства и спортивных мероприятий.

21.04.2022
  Renkus-Heinz и полная модернизация звукового оборудования самого большого стадиона Колумбии  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Громкоговорити Renkus-Heinz-TX и усилители Linea Research покрыли самый большой стадион в Колумбии. Громкоговорити Renkus-Heinz-TX и усилители Linea Research покрыли самый большой стадион в Колумбии.

12.04.2022
  Многопрофильный Центр искусств «Олбани» в Лондоне перешел на системы звукоусиления EM Acoustics  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Серия Reference Wyrestorm и сабвуферы S-15/S-215 обновила звуковую систему Центра искусств в Лондоне. Серия Reference Wyrestorm и сабвуферы S-15/S-215 обновила звуковую систему Центра искусств в Лондоне.

07.04.2022
  ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал технологичный мультимедийный комплекс для Сколтеха
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил комплекс аудиовизуального оборудования для зала-трансформера, учебных аудиторий и переговорных комнат Cколковского института науки и технологий. ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил комплекс аудиовизуального оборудования для зала-трансформера, учебных аудиторий и переговорных комнат Cколковского института науки и технологий.

31.03.2022
  Пространство Studio Zuid обновляется с иммерсивным процессором от TiMax  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
3D процессор TiMax SoundHub-S64 озвучивает мероприятия на площадке Studio Zuid в Антверпене, Бельгия. 3D процессор TiMax SoundHub-S64 озвучивает мероприятия на площадке Studio Zuid в Антверпене, Бельгия.

15.03.2022
  Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Помещение Детской больницы в Минске оснащено AV оборудованием производителей-партнеров Hi-Tech Media. Помещение Детской больницы в Минске оснащено AV оборудованием производителей-партнеров Hi-Tech Media.

14.03.2022
  ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил AV-комплекс для Академии IEK GROUP
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил аудиовизуальный комплекс для учебной аудитории Академии IEK GROUP. ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил аудиовизуальный комплекс для учебной аудитории Академии IEK GROUP.

10.03.2022
  Церемония Открытия Олимпийских Игр в Пекине подарила миру самый большой светодиодный экран с разрешением 8K UHD  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Самый большой в мире светодиодный напольный экран с разрешением 8K UHD и общей площадью 10 393 м2 стал основополагающим элементом всей Церемонии Открытия Олимпийских игр в Пекине. Самый большой в мире светодиодный напольный экран с разрешением 8K UHD и общей площадью 10 393 м2 стал основополагающим элементом всей Церемонии Открытия Олимпийских игр в Пекине.

22.02.2022
  LEGOLAND в Виндзоре выбирает Christie RGB pure laser проектор
В первом британском аттракционе flying theatre D4K40-RGB pure laser проектор создает визуальные эффекты. В первом британском аттракционе flying theatre D4K40-RGB pure laser проектор создает визуальные эффекты.

10.02.2022
  Театр Matamoros выбирает Christie RGB pure laser проектор для крупнейшего в Латинской Америке выдвижного киноэкрана
Teatro Mariano Matamoros оснащен Christie® RGB pure laser проектором, который выводит изображение на крупнейший в Латинской Америке выдвижной киноэкран размером 18,30 x 9,89 метров. Teatro Mariano Matamoros оснащен Christie® RGB pure laser проектором, который выводит изображение на крупнейший в Латинской Америке выдвижной киноэкран размером 18,30 x 9,89 метров.

09.02.2022
  Arthur Holm — технологичное украшение конференц-стола в резиденции президента Нигерии  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Выдвижные дисплеи конференц-системы DynamicX2Talk в OSGF - президентской вилле в Абудже Выдвижные дисплеи конференц-системы DynamicX2Talk в OSGF - президентской вилле в Абудже

07.02.2022
  EM Acoustics HALO-C венчает Королеву червей в Гринвичском театре  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Комбинация HALO-C и сабвуферов S-18 создала невероятно захватывающий звук на театральной сцене. Комбинация HALO-C и сабвуферов S-18 создала невероятно захватывающий звук на театральной сцене.

04.02.2022
  Проекторы Digital Projection погрузили зрителей в ушедшую эпоху Японии  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Лезерные проекторы E-Vision Laser создали эффект погружения на выставке Дух Японии в Музее Кадокава. Лезерные проекторы E-Vision Laser создали эффект погружения на выставке Дух Японии в Музее Кадокава.

03.02.2022
  ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил мультимедийный комплекс для конференц-зала компании «Спортмастер»
Компания «Спортмастер» переоборудовала центральный офис в Москве в бизнес-центре «Авиатор» и создала современный конференц-зал с мультимедийным комплексом. Компания «Спортмастер» переоборудовала центральный офис в Москве в бизнес-центре «Авиатор» и создала современный конференц-зал с мультимедийным комплексом.

02.02.2022
  Renkus-Heinz создает настроение для гостей мега-яхт  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Роскошные яхты SilverYachts оборудованы всепогодными громкоговорителями Renkus-Heinz. Роскошные яхты SilverYachts оборудованы всепогодными громкоговорителями Renkus-Heinz.

31.01.2022
  Конференц-система Shure MXCW для гибридных конференций с возможностью автотрекинга камеры  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Несложная настройка, простота в обращении и высокая разборчивость речи гарантируют продуктивные встречи в конференц-зале Евангелической церкви Германии. Несложная настройка, простота в обращении и высокая разборчивость речи гарантируют продуктивные встречи в конференц-зале Евангелической церкви Германии.

28.01.2022
  Павильон Канады на Expo 2020 Dubai, где зрители погружаются в динамичный видеоряд при помощи проекционных решений Christie
Christie® 1DLP® лазерные проекторы создают изумительный видеомир для гостей павильона Канады на Expo 2020 Dubai. Christie® 1DLP® лазерные проекторы создают изумительный видеомир для гостей павильона Канады на Expo 2020 Dubai.

14.01.2022
  Модернизация переговорок штаб-квартиры NVIDIA на решениях Extron  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
AV-решения Extron были выбраны для модернизации офиса NVIDIA, г. Йокнеам (Израиль). AV-решения Extron были выбраны для модернизации офиса NVIDIA, г. Йокнеам (Израиль).

13.01.2022
  Беспроводная дискотека на высоте двух тысяч метров – а на что способна ваша фантазия?  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
C Shure реализована музыкальная трансляция на 18 воздушных шаров в небе по беспроводному каналу. C Shure реализована музыкальная трансляция на 18 воздушных шаров в небе по беспроводному каналу.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)