Обсудить на форуме

Renkus-Heinz создает настроение для гостей мега-яхт

«В верфи SilverYachts мы стремимся создать незабываемые впечатления от отдыха и развлечений на море», — объяснил Бен Бассет-Скарф, менеджер по внешней экипировке SilverYachts. «Renkus-Heinz — один из очень важных инструментов, который позволяет нам делать именно это. Мы знаем, что с Renkus-Heinz мы предоставляем гостям звук развлекательного уровня, который выдерживает неблагоприятные погодные условия открытых соленых вод и при этом звучит сенсационно».

При проектировании мегаяхт Бассет-Скарф и его команда стремятся использовать передовые аудиотехнологии, чтобы обеспечить максимальную производительность и исключительные впечатления для гостей на борту. Однако высокое качество звука не ограничивается только передачей сигнала, динамики также должны выдерживать всепогодную морскую стихию.

Renkus-Heinz создает настроение для гостей мега-яхт

Все шесть нынешних судов, произведенных SilverYachts, используют на борту технологию громкоговорителей Renkus-Heinz. Новая 85-метровая мегаяхта Bold вмещает 12 двухполосных громкоговорителей с рупорами сложной конической конструкции от Renkus-Heinz и два 12-дюймовых сабвуфера Renkus-Heinz в зоне кинотеатра и диско-клуба. Громкоговорители воспроизводят четкий, глубокий и разборчивый звук, способный очаровывать зрителей во время просмотра фильмов и увлекать на танцполе.

В громкоговорителе TRX62H используется универсальная влагозащищенная конструкция корпуса для защиты от соленой воды, морского ветра и других жестких условий, с которыми судно сталкивается в море. Инвестируя в защитные технологии, производители и владельцы яхт экономят на долгосрочных затратах, связанных с постоянной заменой поврежденного оборудования. Дуэт динамиков и сабвуферов Renkus-Heinz на яхте Bold имеет усиленную решетку и защитное покрытие от атмосферных воздействий.

«После успешной интеграции технологий Renkus-Heinz в нашу первую яхту, мы продолжили активно интегрировать эти громкоговорители и в последующие», — сказал Бассет-Скарф. «Было трудно найти высококачественный звук, способный противостоять стихии океана, поэтому решение обеих проблем от Renkus-Heinz мотивирует нас на более широкое использование технологии».

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Renkus-Heinz создает настроение для гостей мега-яхт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)