Персональный гид в мире Hi-Fi техники

Персональный гид в мире Hi-Fi техники

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию наш новый проект — серию тематических брошюр, которые станут Вашим персональным гидом в мире Hi-Fi техники.

Брошюры доступны в формате PDF, скачать их Вы можете БЕСПЛАТНО.

Как выбрать спортивные наушники?

Как выбрать спортивные наушники?

1-й выпуск

Выпуск посвящен спортивным наушникам. В брошюре содержится интересная и нужная информация, которая пригодится Вам при выборе спортивных наушников для личного использования.

Прочитав наш путеводитель Вы сможете узнать много интересного из истории наушников; получите профессиональную консультацию специалистов, по каким критериям выбрать лучшие для Вас наушники; ознакомитесь с мнением врачей по поводу использования наушников во время занятий спортом; увидите конкретные предложения от производителей спортивных наушников на любой вкус.

Скачать PDF
Вес: 2,3 Мб
Что выбрать: проектор или телевизор?

Что выбрать: проектор или телевизор?

2-й выпуск

Выпуск посвящен выбору проектора для дома. Что лучше выбрать - телевизор или проектор, этому мы и посвятили очередную брошюру нашего проекта.

Прочитав 2-ой выпуск нашего путеводителя Вы сможете ответить на вопрос: "Стоит ли покупать проектор для дома?". Мы перечислили все плюсы и минусы; ведущие эксперты рассказали, по каким критериям выбирать проекторы; ознакомитесь с мнением врачей по поводу вреда при просмотре информации с различных носителей; а также сможете выбрать конкретные модели, предложенные производителями.

Скачать PDF
Вес: 0,4 Мб
Главная страница > Тесты > Персональный гид в мире Hi-Fi техники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)