РОССИЙСКИЙ Hi-End

Сейчас появляются новые современные детали, которые мы стараемся применить и улучшить качество звучания. За 3 года прослушали огромное количество новых деталей в сравнении с лучшими винтажными образцами и выбрали лучшие комплектующие:


Меня зовут Игорь Иванов, я – конструктор КБ звукотехники ТРИ В, и уже три года мы, обновленная команда ТРИ В, продолжаем делать аппаратуру для звука по идеологии, придуманной и воплощенной Владимиром Стародубцевым.


Cinema Custom - домашние кинотеатры и системы автоматизации  (Cinema Custom)


Vormaxlens - создание кинематографических и художественных объективов и камер  (VORMAXLENS)


Лаборатория «Art-Cables» занимается разработкой и изготовлением аудио кабелей.  (Лаборатория «Art-Cables»)


MyST Audio - российский производитель «персонального» аудио  (MyST Audio)


Профиль аудио - проектирование и производство качественных усилителей Hi End по доступной цене  (Профиль аудио)


CD проигрыватель — источник испытанный временем


AV-ресивер дома, зачем и почему нужен


Усилитель — классика жанра Hi-Fi


Клуб "у Деда"
"В н.в. сложилась некая неопределенность в кругу любителей звука в части оценки звучания того, или иного вида аппаратуры. Вроде и технология изготовления элементной базы шагнула далеко вперёд, да и производство звукоусилительной техники вызывает восхищение, а вот найти и построить комплекс звукового тракта, удовлетворяющего желаемым потребностям, все труднее и труднее."
Владимир Стародубцев (ака Дед)


Hi-Fi с ног на голову
"Считается, что Hi-Fi удовольствие дорогое. Я с этим категорически не согласен! Была-бы голова, да прямые руки! Считается, что построение Hi-Fi аудиосистемы нужно начинать с выбора акустической системы. Потом следует озаботиться выбором подходящего источника звука и лишь затем можно вспомнить про усилитель. Я сделал с точность до наоборот и нисколько не жалею. Этот блог - путевые заметки бунтаря, свободного от устоявших парадигм и возомнившего, что в его силах построить самую лучшую в мире аудиосистему."
Лейтенант Коломбо


Радиолюбительство. Hi-End по-русски
"В 14 лет собрал свой первый усилитель на транзисторах. И он заработал! Это определило всю мою жизнь. Увлечение совмещенное с работой!
Закончил Иркутский Авиационный техникум по специальности электро и радиооборудование самолетов. По специальности не работал. После двух лет поисков устроился в мастерскую и по сей день занимаюсь любимым делом.
Сергей Сергеев


О мифах в аудио
"С молодости занимаюсь радиолюбительством. Когда-то играл в ансамбле (в то время почти все играли). В последние годы заинтересовался звуковыми феноменами и качеством звучания аппаратуры. Это - хобби. Неожиданно оказалось, что оно привело к границам неизвестного, как говорится, на передовой рубеж науки."
Сергей Поляков


Ягодин о погоде в аудио мире
Наш Эксперт в море Hi-Fi аппаратуры - Владимир Ягодин, вот уже более двадцати лет назад раз и навсегда отдавший свои сердце и руки домашнему Звуку с большой буквы. От его чуткого уха, цепкого взгляда и меткого слова ни укроется ни одна интересная новинка в области аудио и видео техники, достойная внимания истиных профессионалов и убежденных меломанов.


Российские производители
Главная цель данного раздела: объединить, помочь решать насущные проблемы российским компаниям. Нам вполне по силам создавать конкурентоспособную технику.


Подписка о новых материалах и комментариях по разделам

 Hi-Fi с ног на голову
 Клуб "у Деда"
 О мифах в аудио
 Радиолюбительство. Hi-End по-русски

Главная страница > Российский Hi-End

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)