2023
Сегодня 19 мар. 2024

ИНСТАЛЛЯЦИИ

20.03.2023
  Крупнейший в Европе LED-экран от Leyard в флагманском магазине H&M в Лондоне  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Генеративные произведения искусства на большом 4K led экране Leyard в главном магазине H&M в Лондоне. Генеративные произведения искусства на большом 4K led экране Leyard в главном магазине H&M в Лондоне.

07.03.2023
  Dante Domain Manager поддерживает практическое обучение в передовом датском колледже  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Dante Domain Manager- инновационный подход к обучению в сфере аудиопроизводства и звукового дизайна. Dante Domain Manager- инновационный подход к обучению в сфере аудиопроизводства и звукового дизайна.

19.01.2023
  3600 м2 светодиодных дисплеев Unilumin освещали события чемпионата мира по футболу в Катаре  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
Экраны Unilumin лучшим образом осуществили просмотр чемпионата на футбольном поле и за его пределами. Экраны Unilumin лучшим образом осуществили просмотр чемпионата на футбольном поле и за его пределами.

17.01.2023
  Завораживающая инсталляция LG OLED Horizon на выставке CES 2023
LG, мировой лидер в области технологии OLED, установил на своём стенде инсталляцию LG OLED Horizon, приветствующую посетителей на огромном стенде компании на выставке CES. LG, мировой лидер в области технологии OLED, установил на своём стенде инсталляцию LG OLED Horizon, приветствующую посетителей на огромном стенде компании на выставке CES.

09.01.2023
  ABSEN показывает болельщикам легендарную игру на чемпионате мира по футболу FIFA  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
LED-дисплеи Absen на победном матче престижного мирового турнира по футболу. LED-дисплеи Absen на победном матче престижного мирового турнира по футболу.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)