Обсудить на форуме

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал мультимедийный комплекс для Группы компаний «АГАМА»

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил аудиовизуальный комплекс для конференц-зала московского офиса Группы Компаний «Агама» на решениях Epson, Lumien, Shure, Crestron, Prestel, Dante.

В компании «Агама» сейчас более 400 сотрудников, которые живут и работают в разных городах России. В целях дальнейшего развития бизнеса, налаживания и поддержания эффективных бизнес-коммуникаций между удаленными филиалами, требовалось модернизировать конференц-зал главного офиса.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал мультимедийный комплекс для Группы компаний «АГАМА»

Мультимедийный комплекс, построенный ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС для конференц-зала компании «Агама», представлен подсистемами озвучивания, видеоотображения и управления.

Портфель подсистемы озвучивания включает линейный микрофонный массив Shure и аудиопроцессор Shure, а также потолочный Dante громкоговоритель.

Подсистема видеоотображения представлена инсталляционным лазерным проектором Epson, экраном Lumien серии Cinema Control 187x305 см, десятидюймовым сенсорным экраном Crestron TSW, камерой для видеоконференцсвязи Prestel HD.

Сетевые решения реализованы на 18-портовом гигабитном коммутаторе с 16 портами PoE+ от компании TP-Link. Система управления функционирует на продуктах производителя Creston.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал мультимедийный комплекс для Группы компаний «АГАМА»

Особенности решения

Линейный микрофонный массив Shure разработан для высококачественной передачи звука в составе премиальных ВКС-систем. Технология Steerable Coverage™, встроенная в решение, осуществляет захват звука в любой точке помещения. Технология Autofocus™, также разработанная для линейного микрофонного массива, позволяет точно подстраивать каждую позицию луча и адаптируется к движениям участников.

Добавим, что решение Shure включает автоматическое микширование, акустическое эхоподавление, шумоподавление и автоматическую регулировку усиления.

Лазерный проектор Epson с ультракороткофокусным объективом, установленный в помещении офиса компании «АГАМА», позволяет без труда отображать яркие изображения большего размера с диагональю до 7,6 метров в узких или ограниченных пространствах.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал мультимедийный комплекс для Группы компаний «АГАМА»

10-дюймовый сенсорный экран Crestron — стильное и универсальное решение для настенного монтажа. Экран оснащен функциями просмотра веб-страниц, программными технологиями Crestron HTML5 и Smart Graphics®, программируемыми иконками, потоковым видео H.265/H.264, SIP-интеркомом Rava®.

Кроме этого, сенсорный экран, функционирующий в конференц-зале, имеет возможность подключения к сети Wi-Fi и сетевым питанием PoE+ (Power over Ethernet Plus) и включает встроенные приложения для планирования конференций.

Поворотная сетевая камера для видеоконференцсвязи Prestel HD специально разработана для установки в конференц-залах.

Камера в конференц-зале Заказчика поддерживает интерфейсы LAN, HDMI, USB 3.0, CVBS, оснащена объективом с 12х оптическим зумом и способна работать с новым кодеком H.265, требующим меньшей пропускной способности сетей для передачи качественного видео.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал мультимедийный комплекс для Группы компаний «АГАМА»

В результате проекта ГК «АГАМА» получила современный конференц-зал, оснащенной технологичными аудиовизуальными системами. Заказчик сможет выстроить эффективные коммуникации с распределенными офисами Группы в Санкт-Петербурге, Мурманске, Ростове-на-Дону, Самаре и других городах, а также проводить внутренние мероприятия, в том числе ключевые совещания и обучающие программы для персонала.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал мультимедийный комплекс для Группы компаний «АГАМА»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)