2005
Сегодня 25 апр. 2024
II
Февраль
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

28.02.2005
  Знаки цветов
В языке коренных народов крайнего Севера существует три десятка самостоятельных слов, означающих разные оттенки белого, каждый из которых несет в себе какой-то смысл. А мы с вами не только не сможем понять их переживания по поводу цвета снега, но даже не заметим в нем каких-либо различий. В языке коренных народов крайнего Севера существует три десятка самостоятельных слов, означающих разные оттенки белого, каждый из которых несет в себе какой-то смысл. А мы с вами не только не сможем понять их переживания по поводу цвета снега, но даже не заметим в нем каких-либо различий.

21.02.2005
  Дружно встанем в позу
Из одной экспозиции в другую мы видим все те же компании, представляющие свою новую продукцию, до мелочей схожую со старой. Выставки и шоу превратились не более чем в способ разрекламировать новый модельный ряд или продать то, что осталось в салонах. Из одной экспозиции в другую мы видим все те же компании, представляющие свою новую продукцию, до мелочей схожую со старой. Выставки и шоу превратились не более чем в способ разрекламировать новый модельный ряд или продать то, что осталось в салонах.

21.02.2005
  Выставка: обратная связь
Наша выставка привлекательна своими демократичностью и очень удобным форматом демонстрации звучания.  На Hi-Fi Show, например, качественно послушать аппаратуру сложно. Эта выставка, по сути, магазин звукотехники, которую нужно продать любыми средствами. Наша выставка привлекательна своими демократичностью и очень удобным форматом демонстрации звучания. На Hi-Fi Show, например, качественно послушать аппаратуру сложно. Эта выставка, по сути, магазин звукотехники, которую нужно продать любыми средствами.

18.02.2005
  Больше науки
Многие журналы, рапортующие об успехах нашей науки, очень часто забывают о том направлении, где эта наука будет улучшать нашу с вами жизнь – о бытовой сфере. Поэтому, известие о том, что российский производитель техники «Ситроникс» открывает свой НИОКР, я встретил с радостью. Конечно, мы в редакции не могли пропустить данное событие, и – перед вашими глазами интервью с Веселовым Владимиром Фёдоровичем Многие журналы, рапортующие об успехах нашей науки, очень часто забывают о том направлении, где эта наука будет улучшать нашу с вами жизнь – о бытовой сфере. Поэтому, известие о том, что российский производитель техники «Ситроникс» открывает свой НИОКР, я встретил с радостью. Конечно, мы в редакции не могли пропустить данное событие, и – перед вашими глазами интервью с Веселовым Владимиром Фёдоровичем

14.02.2005
  Логистика как воздух
Многие  инвесторы, производители и торговцы бросились строить склады. При такой динамике через 2-3 года в Москве будет много разрозненных складов. Это снизит эффективность их использования и усугубит и без того тяжелую транспортную ситуацию в Москве. Многие инвесторы, производители и торговцы бросились строить склады. При такой динамике через 2-3 года в Москве будет много разрозненных складов. Это снизит эффективность их использования и усугубит и без того тяжелую транспортную ситуацию в Москве.

07.02.2005
  Проекторы: Найди отличия
Если ваш проектор имеет скудную контрастность при поражающей воображение яркости, но при этом желтый цвет неизменно приобретает болотный оттенок, это значит только одно - он не приспособлен для использования в домашних кинотеатрах. К кому идти жаловаться? Если ваш проектор имеет скудную контрастность при поражающей воображение яркости, но при этом желтый цвет неизменно приобретает болотный оттенок, это значит только одно - он не приспособлен для использования в домашних кинотеатрах. К кому идти жаловаться?

07.02.2005
  Сергей Делибаш: Дело уже не в качестве, а в удобстве
Были времена, когда иметь дома телевизор - уже само по себе считалось престижным. Те годы канули в лету, но основы, заложенные изобретателями еще век назад в первые электронные телевизоры, сохранились до сих пор.  Именно поэтому мы обратили взор на кладовую реликвий, пожалуй, лучше, чем что-либо служащую памятником  великим российским умам. Были времена, когда иметь дома телевизор - уже само по себе считалось престижным. Те годы канули в лету, но основы, заложенные изобретателями еще век назад в первые электронные телевизоры, сохранились до сих пор. Именно поэтому мы обратили взор на кладовую реликвий, пожалуй, лучше, чем что-либо служащую памятником великим российским умам.

03.02.2005
  CPS: Тем не менее, паяем. Часть 2
В случае неработоспособности аппаратуры мы ищем компании, занимающиеся ремонтом. Как устроены такие фирмы, что можно ожидать от техники и как избежать поломок? Продолжаем наш разговор с председателем совета директоров крупного сервисного центра «CPS» Владимиром Агишевым и исполнительным директором Алексеем Грачёвым. В случае неработоспособности аппаратуры мы ищем компании, занимающиеся ремонтом. Как устроены такие фирмы, что можно ожидать от техники и как избежать поломок? Продолжаем наш разговор с председателем совета директоров крупного сервисного центра «CPS» Владимиром Агишевым и исполнительным директором Алексеем Грачёвым.

01.02.2005
  CPS: Это так есть. Часть 1
В случае неработоспособности аппаратуры мы ищем компании, занимающиеся ремонтом. Как устроены такие фирмы, что можно ожидать от техники и как избежать поломок? Об этом мы и решили поговорить с председателем совета директоров крупного сервисного центра «CPS» Владимиром Агишевым и исполнительным директором Алексеем Грачёвым. В случае неработоспособности аппаратуры мы ищем компании, занимающиеся ремонтом. Как устроены такие фирмы, что можно ожидать от техники и как избежать поломок? Об этом мы и решили поговорить с председателем совета директоров крупного сервисного центра «CPS» Владимиром Агишевым и исполнительным директором Алексеем Грачёвым.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)