2005
Сегодня 29 мар. 2024
XII
Декабрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

19.12.2005
  Revolver: живой звук Англии
Чарльз Гринлесс, совладелец Revolver Audio, принципиальным преимуществом продукции фирмы считает то, что она от начала и до конца действительно производится в Англии. Чарльз Гринлесс, совладелец Revolver Audio, принципиальным преимуществом продукции фирмы считает то, что она от начала и до конца действительно производится в Англии.

16.12.2005
  Дилерская конферения компании Nirovision «Совет в Кремле»
Страной проведения своей первой дилерской конференции компания Nirovision выбрала Турцию, а более конкретно - отель «Kremlin Palace» расположенный на берегу Средиземного моря. Страной проведения своей первой дилерской конференции компания Nirovision выбрала Турцию, а более конкретно - отель «Kremlin Palace» расположенный на берегу Средиземного моря.

12.12.2005
  Здесь спать нельзя
Настоящая тема недели является продолжением опубликованной ранее трилогии «Раскинули сети». Только теперь мы обратились к самим регионам. И для начала решили побеседовать с, можно сказать, представителями местной рыночной элиты Владикавказа – в лице Казбека Джанаева и Альберта Хугаева (ООО «Альда»). Что же сейчас происходит вовне – за пределами столицы нашей Матушки? Настоящая тема недели является продолжением опубликованной ранее трилогии «Раскинули сети». Только теперь мы обратились к самим регионам. И для начала решили побеседовать с, можно сказать, представителями местной рыночной элиты Владикавказа – в лице Казбека Джанаева и Альберта Хугаева (ООО «Альда»). Что же сейчас происходит вовне – за пределами столицы нашей Матушки?

06.12.2005
  Сказ о якорях и головастике или как мудрые мужи на Московский Розничный Конгресс собирались
Обоюдный интерес зарубежных и российских ритейлеров стал лейтмотивом Московского Розничного Конгресса, прошедшего на днях – в первых числах декабря. Основная задача организаторов первого съезда европейской и российской розницы, а также производителей FMCG – создать дружественную рабочую обстановку, в которой участники могли бы определить точки пересечения интересов и обсудить параметры плодотворного сотрудничества. Обоюдный интерес зарубежных и российских ритейлеров стал лейтмотивом Московского Розничного Конгресса, прошедшего на днях – в первых числах декабря. Основная задача организаторов первого съезда европейской и российской розницы, а также производителей FMCG – создать дружественную рабочую обстановку, в которой участники могли бы определить точки пересечения интересов и обсудить параметры плодотворного сотрудничества.

02.12.2005
  HI-TECH HOUSE: Умный значит Современный
С 23 по 26 ноября 2005 года в Московском Гостином Дворе состоялась Международная Выставка HI-TECH HOUSE-2005, на которой производители интеллектуальных инженерных систем демонстрировали новейшее оборудование, решения по оснащению интеллектуальными системами объектов коммерческой и жилой недвижимости, реализованные в России проекты зданий и домов. С 23 по 26 ноября 2005 года в Московском Гостином Дворе состоялась Международная Выставка HI-TECH HOUSE-2005, на которой производители интеллектуальных инженерных систем демонстрировали новейшее оборудование, решения по оснащению интеллектуальными системами объектов коммерческой и жилой недвижимости, реализованные в России проекты зданий и домов.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)