2009
Сегодня 25 апр. 2024
XII
Декабрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

28.12.2009
  Перспективные образовательные технологии на выставке-конференции Integrated Systems Russia 2009, 8-10 декабря (Часть 2)
В рамках ISR 2009 проводился ряд мероприятий, посвященных внедрению современных технологий в образование. Одновременно с выставкой начал работу проект «Цифровое образование», состоявший из действующей экспозиции «Цифровое образовательное учреждение» и конференции «Human IT & AV: технологии для образования и науки» В рамках ISR 2009 проводился ряд мероприятий, посвященных внедрению современных технологий в образование. Одновременно с выставкой начал работу проект «Цифровое образование», состоявший из действующей экспозиции «Цифровое образовательное учреждение» и конференции «Human IT & AV: технологии для образования и науки»

28.12.2009
  Инновации в сфере профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции на Integrated Systems Russia 2009 (Часть 1)
С 8 по 10 декабря в Московском Гостином дворе состоялась третья международная выставка-конференция  Integrated Systems Russia 2009 - ведущее ежегодное событие в России и странах СНГ в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для домашнего и корпоративного сектора, организованное выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events С 8 по 10 декабря в Московском Гостином дворе состоялась третья международная выставка-конференция Integrated Systems Russia 2009 - ведущее ежегодное событие в России и странах СНГ в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для домашнего и корпоративного сектора, организованное выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events

18.12.2009
  «Русский стиль» теперь AUVIX
Компания «Русский Стиль» недавно осуществила глобальный ребрендинг — изменила  название, логотип, разработала новый фирменный стиль и сфокусировалась на приоритетных направлениях своей бизнес-деятельности. В отличие от старого имени, новое — является названием и компании, и  бренда компании. Встречайте  AUVIX — новый бренд на российском рынке Компания «Русский Стиль» недавно осуществила глобальный ребрендинг — изменила название, логотип, разработала новый фирменный стиль и сфокусировалась на приоритетных направлениях своей бизнес-деятельности. В отличие от старого имени, новое — является названием и компании, и бренда компании. Встречайте AUVIX — новый бренд на российском рынке

09.12.2009
  Картинка, звучание, дизайн и экологичность…
Компания Philips провела 21 ноября семинар «Новинки мира ЖК-телевизоров и Blu-ray плееров в 2009 году». О новых моделях и тенденциях собравшимся журналистам рассказал тренинг-менеджер Philips Дмитрий Логинов. Компания Philips провела 21 ноября семинар «Новинки мира ЖК-телевизоров и Blu-ray плееров в 2009 году». О новых моделях и тенденциях собравшимся журналистам рассказал тренинг-менеджер Philips Дмитрий Логинов.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)