2005
Сегодня 19 апр. 2024
XI
Ноябрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

29.11.2005
  Конференция Laterport
Дилерская конференция – это всегда событие для компании-дистрибьютора. На неё приезжают как люди из регионов, так и западные гости, представляющие свою продукцию. В ноябре этого года прошла первая дилерская конференция компании Laterport, на которой было представлено несколько брендов. Дилерская конференция – это всегда событие для компании-дистрибьютора. На неё приезжают как люди из регионов, так и западные гости, представляющие свою продукцию. В ноябре этого года прошла первая дилерская конференция компании Laterport, на которой было представлено несколько брендов.

28.11.2005
  Питерский HIT
Северная столица встретила меня тёплой погодой и, что странно для морского побережья, полным штилем. Такая умиротворённая атмосфера способствовала внимательному рассматриванию экспонатов четвёртой выставки электронных домашних развлечений Home Interactive Technologies (сокращённо HIT). Северная столица встретила меня тёплой погодой и, что странно для морского побережья, полным штилем. Такая умиротворённая атмосфера способствовала внимательному рассматриванию экспонатов четвёртой выставки электронных домашних развлечений Home Interactive Technologies (сокращённо HIT).

27.11.2005
  Вместилище
Порой, при выборе конкретной модели акустики мы задаемся вопросом: «Что лучше, деревянный или пластиковый корпус? И есть ли вообще какая-нибудь разница?». Мы отправились за ответом к Алексею Тихонову, техническому эксперту компании A&Ttrade. Порой, при выборе конкретной модели акустики мы задаемся вопросом: «Что лучше, деревянный или пластиковый корпус? И есть ли вообще какая-нибудь разница?». Мы отправились за ответом к Алексею Тихонову, техническому эксперту компании A&Ttrade.

14.11.2005
  Владимир Пресняков-старший: «Горбушка для меня - праздник!»
Владимир Пресняков-старший – настоящий старожил и завсегдатай «Горбушки». Композитор, аранжировщик и саксофонист в одном лице приходит туда по субботам. Продавцы кличут его «Петровичем» и дружески хлопают по плечу. Владимир Пресняков-старший – настоящий старожил и завсегдатай «Горбушки». Композитор, аранжировщик и саксофонист в одном лице приходит туда по субботам. Продавцы кличут его «Петровичем» и дружески хлопают по плечу.

11.11.2005
  Kyiv Hi-Fi Show 2005
В конце октября в Украине прошла уникальная в своём роде выставка Kyiv Hi-Fi Show 2005. Не углубляясь в рассуждения о подобных ей специализированных мероприятиях, кои можно пересчитать по пальцам, все участники киевского Шоу в один голос утверждали, что это единственная реально действующая выставка Украины, достойная внимания и освещения. В конце октября в Украине прошла уникальная в своём роде выставка Kyiv Hi-Fi Show 2005. Не углубляясь в рассуждения о подобных ей специализированных мероприятиях, кои можно пересчитать по пальцам, все участники киевского Шоу в один голос утверждали, что это единственная реально действующая выставка Украины, достойная внимания и освещения.

07.11.2005
  Александр Беляев: «В каждом доме нужна радиоточка!»
Александр Беляев известен, прежде всего, как «погодник» НТВ. И лишь единицы знают о том, что он просто не может без музыки,  которую любит слушать на Hi-Fi –аппаратуре, а иногда и на старой, советских времен, технике, зачастую предпочитая дискам виниловые пластинки. Александр Беляев известен, прежде всего, как «погодник» НТВ. И лишь единицы знают о том, что он просто не может без музыки, которую любит слушать на Hi-Fi –аппаратуре, а иногда и на старой, советских времен, технике, зачастую предпочитая дискам виниловые пластинки.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)