С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Дорогие друзья! Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Этот праздник любим всеми, ведь он несет с собой надежду на то, что год грядущий будет обязательно лучше прошедшего, и в нем произойдет множество перемен к лучшему. Пусть в новом году ваши ожидания оправдаются, желания осуществятся, а цели будут достигнуты! Мы искренне желаем Вам и вашим близким здоровья, удачи, материального благополучия, успехов во всех делах, начинаниях и стремлениях и, конечно же, настоящего счастья!

Коллектив портала hifiNews.RU

Heliumacoustics | Игорь Фанасов

Поздравляю Читателей с Новым Годом!

Год выдался довольно сложный, конец света, и всё такое:)

Нам, Heliumacoustics, запомнится прежде всего реализацией 4-х полосного коаксиального динамика! Путь к которому был не прост…

Ещё, конечно же, выставка прошедшая в ноябре!

Безусловно, одним из главных событий было появление новых Слушателей. Чему мы безусловно Рады! Слушателей не только московских. С чем их и нас поздравляю :)

Сотрудничество с порталом http://www.hifinews.ru/ считаю очень важным событием прошедшего года. Большое Спасибо! Пожалуй единственный ресурс которому интересны "самодельщики".

Музыкальные события года, концерты и новый музыкальный материал, доставили не мало приятных минут и часов, но об этом подробнее пишу в своём блоге...

Надеюсь что в Новом Году продолжим наше творчество. И конечно же сотрудничество с командами Grimmi и Physics Style.


Philips | Питер Вуллингс , глава подразделения «Потребительские товары» Philips в России, СНГ и странах Центральной Азии

Дорогие друзья,

От лица компании Philips поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год оказался богат на яркие, стильные и функциональные новинки в сфере электроники, на значимые события и свершения. Одним из ярчайших событий этого года  стала крупнейшая международная выставка бытовой электроники в Берлине IFA 2012, на которой компания Philips представила результаты инженерной и дизайнерской мысли – док-станции, беспроводные домашние телефоны, наушники и другие аксессуары. В октябре уходящего года мы привезли в Россию известного фрирайдера Джереми Джонса, который представил в России свой новый фильм Further и наушники Philips O’Neill The Crash, призванные стать новым эталоном прочности.

Хочется пожелать, чтобы грядущий 2013 год принес нам всем не меньше положительных эмоций! Пусть техника делает нашу жизнь проще и приятнее и радует высоким качеством, стильным дизайном, функциональностью и удобством использования.

С нетерпением ждем встречи с Вами в новом году!

Питер Вуллингс, глава подразделения «Потребительские товары» Philips в России и странах Центральной Азии.

Итоги года компании.


Компания "Инфорком"

Дорогие друзья, уважаемые партнеры и все-все-все!

Прошедший год, для нас - компании «Инфорком» - был полон яркими событиями (выставки, Дегустации техники и вина), новыми брендами (Apertura, WyreStorm) и продуктами (новая линейка аудиосистем Rega, Polk SurroundBar 5000, наушники Polk UltraFit и UltraFocus, Wadia 121 и многое другое)… Надеемся, что год наступающий будет не менее интересен и значителен.

Мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы любой день наступающего года был наполнен оптимизмом, свежими идеями, интересными встречами, и, естественно, удовольствием от техники! Пусть у вас и ваших близких будет отменное здоровье и бодрое настроение, желаем огромного счастья и везения! А ещё, от всей души хотим пожелать, чтобы ваши желания и планы воплощались в жизнь, а компания Инфорком вам в этом с удовольствием поможет!

Итоги года компании


Куратор Клубов, главный редактор «АЗ» | Владимир Пасеков.

Дорогие Коллеги, друзья и Партнеры!

Клуб АСУЗ, редколлегия журнала "Автоматизация зданий" и Клуб пользователей технологии KNX стран СНГ и Балтии поздравляют Вас с Новым Годом и Рождеством!

В прошедшем 2012 году мы оказали помощь многим компаниям и специалистам. Кому-то устроится на работу, кому-то получить заказ или купить-продать оборудование, обеспечивали достойным компаниям хорошую рекламу и предоставляли свои информационные каналы. Проводили учебные курсы и выступали на конференциях и круглых столах.

Было много интересных начинаний: издание "АЗ" изменило формат на А4, Клуб KNX получил международное признание от Ассоциации KNX в Брюсселе – нас уже 73 члена, прошли первые семинары для владельцев "умных" домов в BMS School.

Надеюсь, что Вам помогали наши электронные рассылки и интернет-газеты. Это подтверждается тем, что общее число подписчиков превысило 1855. В декабре вышел первый номер новой газеты "Вести клуба KNX". Успешно проходит 2-ой международный Конкурс публикаций по теме энергоэффективности и автоматизации зданий.

Вместе, мы гораздо сильнее. Поэтому и в следующем 2013 году основное направление работы - консолидация здоровых сил, забота о росте информированности специалистов и пользователей рынка автоматизации зданий.


LG | Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics в России

Уважаемые дамы и господа! Позвольте от всей души поздравить коллектив нашего информационного партнера и читателей Hi Fi News c Новым Годом, пожелав вам успехов и процветания. Очень скоро, уважаемые друзья, наступит год Змеи, в котором всем нам надо быть мудрыми, предусмотрительными и планировать все заранее.

Мы входим в эру «маркетинга 3.0», что подразумевает работу в «обществе ценностей». Будучи клиентоориентированной компанией, и понимая важность развития премиальных устройств, LG высоко оценивает сотрудничество с порталом и его умение вести диалог, а также получать обратную связь от уважаемых читателей и наших потребителей.

Благодаря высокому профессионализму редакторов вашего ресурса, Hi Fi News постоянно демонстрирует глубокое понимание потребностей и запростов аудитории интернета. Я хотела бы еще раз пожелать порталу творческого долголетия, огромных успехов, вдумчивых и порой пытливых читателей, а, главное, драйва и в хорошем смысле журналистского неравнодушия. Пусть каждый ваш материал как то, обзор новых аудио-видео, ТВ новинок или описание социальных инициатив, будет по праву считаться лучшим и наиболее авторитетным в Рунете!

Итоги года компании


Компания AUVIX | Татьяна Алёхина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций

Немного жаль прощаться с уходящим годом. 2012-ый стал успешным и щедрым на яркие события. Следуя цели - развивать индустрию аудиовизуальных технологий в России – в нынешнем году AUVIX значительно расширила границы продуктового предложения – товарный портфель компании пополнился новыми брендами. Были подписаны контракты с ведущими мировыми производителями звукового оборудования – Current Audio и Ecler, а также соглашение об официальном сотрудничестве с компанией Bocsh по направлению конгресс-систем, систем оповещения и управления эвакуацией, включая PROMATRIX, а так же систем видеонаблюдения/CCTV.

В рамках направления системной интеграции AUVIX реализовала ряд важных проектов, среди которых создание учебно-научного центра при РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, аппаратно-программного комплекса для ситуационного центра «СИАЦ-А» и многие другие.

AUVIX приняла участие в значимых отраслевых мероприятиях, а также организовала и провела собственные встречи с партнёрами в крупнейших регионах России в рамках конференций из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации».

Приятно отметить, что в 2012 году портал hifiNews.RU признал наш веб-сайт победителем в номинации «Лучший сайт дистрибьютора» конкурса на лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов.

AUVIX не останавливается на достигнутом. У нас много интересных идей и грандиозных планов на будущее.

Благодарим наших партнёров и от всей души поздравляем всех пользователей информационно-аналитического ресурса hifiNews.RU с наступающим Новым Годом!

И пусть палитра Ваших эмоций будет наполнена яркими красками!

Итоги года компании


Галерея безупречной электроники «НАЗАРОВ»

Эксперты «Галереи безупречной электроники «НАЗАРОВ» сердечно поздравляют с наступающим Новым Годом и Рождеством всех поклонников элитной аппаратуры класса High End, стильных Hi-Fi-гаджетов и систем мультирум!

Мы уверены, что уходящий год запомнится вам не только появлением интересных Hi-Fi/High End-новинок, как таковых, но и замечательными событиями ? выставками, семинарами, конференциями и открытием специализированных салонов, где также можно слушать, смотреть, высказывать свое мнение, делиться впечатлениями и опытом.

Одно из таких знаковых событий состоялось 16 февраля 2012 года. В этот знаменательный день в самом центре Москвы на Большой Ордынке 13/9 открылась единственная в России двухэтажная Галерея Электроники «НАЗАРОВ».

К вашим услугам уникальная коллекция дизайнерских телевизоров, акустических систем и огромная витрина Hi-Fi-гаджетов. Наши высококвалифицированные консультанты продемонстрируют вам работу любой представленной аппаратуры ? начиная от винилового проигрывателя и заканчивая домашним 3D-кинотеатром, в котором с помощью единого ПДУ можно управлять AV-компонентами, регулировать освещение или наклон спинки зрительского кресла. Кроме того вы можете увидеть в действии многофункциональную систему Revox-Gira, которая также включает в себя домашний кинотеатр и мультирумный комплекс. Благодаря лаконичному дизайну AV-компоненты Revox-Gira весьма гармонично смотрятся в интерьере любого стиля. В импровизированной гостиной, оформленной в классическом стиле или уютной комнате прослушивания, где проведена качественная акустическая обработка, вы сможете оценить любую связку Hi-Fi/High End-компонентов и колонок от самых авторитетных производителей.

Сегодня в Галерее электроники «НАЗАРОВ» с успехом проходят различные мероприятия для рядовых любителей и профессионалов, экспертов в обрасти AV-индустрии развлечений, оформителей интерьеров и даже для дизайнеров ландшафтных участков. Мы рады всем!

Вне всякого сомнения в Новом 2013 году интерес к High End-аппаратуре и сетевым Hi-Fi-гаджетам достигнет поистине небывалых масштабов!

Мы от души желаем вам успехов в любых начинаниях, приятных впечатлений от прослушивания любимой музыки и ярких позитивных эмоций во время просмотра новых интересных фильмов в вашем замечательном домашнем кинотеатре!

Итоги года компании


Компания Аудиомания

Компания «Аудиомания» поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

В это самое волшебное время в году, когда воздух наполняется духом праздника и сказки, хочется пожелать счастья и радости.

А какой Новый год можно представить без музыки? Наши фундаментальные знания об акустике и электронике, позволяют легко находить решения для всех категории потребителей. Обращаясь в «Аудиоманию», все нынешние и будущие любители качественного звука, могут быть уверены в том, что наша компания – это территория высокого сервиса.

Итоги года компании


Sound Art: Галерея дизайнерской акустики

"Sound Art by Audiomania", поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! И пусть в 2013 году у вас всё будет так же стильно, красиво и безупречно, как в салоне "Sound Art by Audiomania"!


Компания Vega | Владимир Нефедов, директор компании

Компания VEGA поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год принесет много счастливых моментов, достойных поступков и добрых дел.

Здоровья, удачи и ярких впечатлений вам и вашим близким!

Итоги года компании


Pult.RU

Дорогие любители качественного звука и видео! Интернет-магазин PULT.ru от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

К счастью, слухи по поводу скорого исчезновения нашей цивилизации оказались обычным маркетинговым ходом! Мы абсолютно уверены, что большинство истинных поклонников Hi-Fi- и High End-техники даже и не думали унывать, а наоборот, также как и мы с позитивным настроем следили совсем за другой магией чисел! Победоносное проникновение новых цифровых музыкальных технологий практически во все области индустрии AV-развлечений ? вот что в первую очередь заботило и волновало всю прогрессивную часть человечества!

Наши оптимистические прогнозы об увеличении продаж сетевых Hi-Fi-систем, в которых основными источниками являются портативные i-совместимые устройства, оправдались на 100 %! Такие же тенденции сохраняются и в отношении теле- и видеотехники. Мы имеем в виду SMART-телевизоры, Blu-Ray-проигрыватели и медиаплееры с поддержкой разнообразных интернет-сервисов. Разумеется, такое горячо любимое в каждой семье развлечение, как домашний кинотеатр с натуральным 3D-изображением стандарта Full HD, также продолжает набирать обороты.

Судя по многочисленным одобрительным отзывам, Вам понравились наши новые услуги, действующие сегодня во многих регионах России, например, такие, как «Бесплатная доставка до двери и оплата наличными». Мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах и будем постоянно улучшать сервис продаж для удобства наших клиентов!

Еще раз поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Желаем Вам успеха во всех начинаниях и больше ярких положительных эмоций, получаемых от наслаждения качественной реалистичной музыкой и натуральным красочным изображением!

Итоги года компании


Hi-End Centre | Сергей Сорокин

В 2013-ом будьте мудрыми, доверяйте классике!

В зимнюю стужу хорошо укрыться дома. Поставить любимую грампластинку и наслаждаться музыкой в тепле и уюте домашних стен.

Доведённая до совершенства, ваша hi-end система звучит в домашних условиях так же эмоционально и сильно как живая музыка в концертном зале. В этом преимущество hi-end аудио, не подвластного ни времени, ни модным влияниям.

Естественное, тёплое звучание винила погружает нас в непостижимый мир гармонии, которую невозможно рационально объяснить, разложить на составляющие и «поверить алгеброй».

Вот почему так велика притягательная сила аналогового звучания, вот почему в так называемую «эру цифрового звука» мы хотим слушать музыку, записанную на грампластинках.

Сегодня, завтра и в новом 2013 году слушайте музыку и верьте классике: «Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает; Но и любовь мелодия»

Итоги года компании


A.P. Technology

Дорогие друзья! Компания A.P. Technology поздравляет читателей Интернет-портала hifinews.ru с предстоящими Новым Годом и Рождеством! В уходящем году, мы обрели новых надежных партнеров и верных друзей. До встречи в Новом Году!


Rolsen

Дорогие друзья, компания Rolsen Electronics поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает, чтобы 2013 год стал годом больших возможностей и грандиозных свершений, чтобы в новом году Вам всегда сопутствовала удача. В свою очередь компания Rolsen Electronics, обещает порадовать вас новой современной техникой. Поделимся с вами некоторыми будущими планами. В 2013 году Rolsen продолжит расширять линейку планшетных компьютеров и уже в начале года анонсирует появление планшета RTB 7.4D Run 3G- модель со встроенным 3G модулем. Данный планшет имеет 16 Гб внутренней памяти и оснащен мощным двухъядерным процессором. Для удобства использования на планшет предустановленны популярные приложения социальных сетей Одноклассники, сервисы Яндекс, IVI и другие полезные утилиты.


Компания HOMESOUND

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прежде всего, хочется сказать спасибо за плодотворное сотрудничество , ведь из года в год, мы чувствуем Вашу поддержку и находим взаимопонимание! Также мы очень рады видеть в наших бизнес-партнерах настоящих друзей! Желаем в Новом году успеха, не только в работе, но и в личной жизни. Пусть 2013 год принесет процветание Вашему бизнесу, удачу во всех делах и начинаниях, крепкое здоровье Вам и Вашим близким, надежных друзей и веселых зимних каникул!

Итоги года компании


Компания MMS

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!

От всей души поздравляем вас с Новым 2013 годом! Пусть в Наступающем Году исполнятся все самые заветные желания и мечты!

Пусть делам сопутствует успех!

Пусть в ваш дом придут радость и счастье, пусть звучит в нем веселый смех, а беды пройдут стороной!

Итоги года компании


CTC CAPITAL

Дорогие друзья, компания CTC CAPITAL от всего сердца поздравляет всех с Новым 2013 Годом! Пусть новый год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить все желания.

Итоги года компании


METEX

Итоги года компании


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)