Яркое событие 2012 года Галереи электроники «Назаров»

Безусловно, самым ярким и запоминающимся событием уходящего года, можно и нужно считать открытие единственной в России двухэтажной Галереи электроники «Назаров» на Большой Ордынке 13/9. Это настоящий праздник для всех ценителей качественного звука, натурального изображения и великолепных интерьеров!

Поздравить Галерею с открытием и оценить чудеса домашней электроники премиум-класса поспешило огромное количество гостей. Действительно, посмотреть было на что! В роскошных залах, оформленных декоратором с мировым именем - Ольгой Борисенко, перед гостями предстали уникальная коллекция дизайнерской домашней электроники и самая большая в России витрина Hi-Fi-гаджетов, еще вчера казавшихся фантастикой.

Здесь же — высокотехнологичные модели аппаратуры класса High End. Особый подарок посетителям галереи "Назаров" — единственная в России студия Revox-Gira, представляющая совершенную по дизайну и техническим возможностям систему домашнего кинотеатра и мультирум.

На втором этаже в распоряжении гостей импровизированная гостиная с тремя акустическими зонами, а также уютная «малая» комната прослушивания, зал прогрессивных решений «интеллектуального» управления и совершенного звука, и, наконец, гордость Галереи — настоящий домашний театр, способный передать особую атмосферу традиционного кинозала.

Высоко оценили коллекцию домашней электроники Галереи «Назаров» многочисленные почетные гости вечера: Никас Сафронов, Лариса Долина, Сергей Жигунов, Эвелина Бледанс, Костя Цзю, Анна Азарова, Андрей Чернышев, Марина Голуб, Аркадий Арканов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Анфиса Чехова, Ирина Забияка, Павел Кашин, Наталья Бочкарева, Ирина Ортман, Андрей Руденский, Кирилл Андреев, Таня Терешина, Илья Зудин, Александр Ломинский, солисты группы «Игра Слов» и многие другие.

Насладившись роскошными новинками мировой домашней электроники, гости проследовали на основное торжество, которое состоялось в элитном Английском пабе. Здесь их ожидал фуршет и насыщенная шоу-программа. Вместо тривиального разрезания красной ленточки, ведущий мероприятия - Алексей Куличков, пригласил директора Галереи, чтобы нажать гигантскую кнопку и тем самым торжественно объявить об официальном открытии!

Галерея электроники «Назаров» стала центром притяжения не только для самых взыскательных покупателей, способных оценить высокое качество звучания и изображения, но и для экспертов в области Hi-Fi/High End-аппаратуры и дизайнеров роскошных интерьеров, в которых царят комфорт и прогрессивные технические решения для дома. Во многом этому способствовали специальные мероприятия, проходившие в Галерее в течение года.

22 мая в Галерее безупречной электроники «Назаров» открылась уникальная российская выставка - «Неделя винила». Впервые в истории современной России приглашенные гости - эксперты в области Hi-Fi/High End-техники, журналисты специализированых, глянцевых и периодических изданий смогли увидеть и прослушать коллекцию из 15-ти проигрывателей винила различных ценовых категорий. На выставке можно было найти практически все виниловые бренды, представленные на российском рынке: Luxman, Rega, Naim, SME, Pro-Ject, TDK, Сlearaudio, MusicHall, Avid и др.

Приятным сюрпризом для гостей стало появление на открытии «Недели винила»: лидера популярной группы «Игра слов» Андрея Семашко, известного исполнителя Александра Градского, знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва и заслуженного артиста России Валерия Струкова. Звездные гости с удовольствием поделились своими впечатлениями о выставке, оценив разнообразие представленных проигрывателей винила и их изысканный дизайн.

С 30 октября по 4 ноября 2012 года в рамках проекта «Неделя архитектуры домашнего кинотеатра» в Галерее электроники «Назаров» с успехом прошел специальный курс семинаров для архитекторов и дизайнеров интерьера. Приглашенные на обучение гости - дизайнеры, архитекторы и журналисты специализированных изданий узнали множество профессиональных секретов проектирования домашних кинотеатров. Уникальный курс обучения провели настоящие гуру мира акустики и видео — преподаватели МГУ, МТУСИ, легендарные специалисты и ведущие эксперты в сфере звука и видео. Участники семинаров получили четкое представление об основах грамотной звуковой обработки помещения для домашнего кинотеатра с учетом его архитектурных особенностей и геометрии, законов физики, а также огромном спектре современном отделочных шумопоглощающих, корректирующих и шумоизолирующих материалов.

Отдельно был раскрыт вопрос подбора аудио- и видеотехники под определенные запросы заказчика, с учетом его стилистических и художественных вкусов. Немало часов на семинарах было посвящено грамотной организации оригинального домашнего освещения, правильного электропитания и оптимальным вариантам кабельной разводки. После окончания курса всем участникам семинаров были вручены персональные дипломы в подтверждение их квалификации в данной области. Ежедневно проводились розыгрыши ценных призов. Все приглашенные получили фирменный великолепно оформленный каталог дизайнерской High-End-техники Галереи «Назаров», содержащий информацию более чем о 50-ти мировых брендах эксклюзивной техники.

О компании Галерея электроники "Назаров"

Все яркие события 2012 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события 2012 года в HI-FI индустрии > Яркое событие 2012 года Галереи электроники «Назаров»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)