Яркие события 2012 года компании «Аудиомания»

2012 год для компании «Аудиомания» стал знаковым. Случилось несколько важных событий. Во-первых, по итогам прошлого года компания стала лидером в своем сегменте, получив звание Онлайн Ритейлера №28 по результатам исследования ИД «Коммерсант». Компания на протяжении 15 лет ставит перед собой высокие ориентиры, достижение которых – это не еще одна галочка в свой актив, а мотивация для очередных свершений.

Ключевым событием в компании стало и открытие 8 ноября концептуального салона «Sound Art by Audiomania» (музыкальное искусство). Галерея объедила под крышей центра дизайна «Artplay» лучшие сочетания стиля и звука. Подобные решения, встречающиеся ранее в каталогах или на зарубежных выставках, теперь каждый может увидеть в центре Москвы.

Салон «Sound Art by Audiomania»
Салон «Sound Art by Audiomania»

В салоне «Sound Art» можно своими глазами увидеть реализованные идеи, совмещающие в себе три неизменных детали: внешнюю красоту, отличное качество сборки и превосходную функциональность. Вся дизайнерская акустика, техника, портативные устройства и аксессуары, представленные в салоне, не только станут украшением любого дома, но и подарят многие часы наслаждения музыкой. Разбивая стереотип о том, что дизайнерские продукты не отличаются высоким качеством звучания, в салоне «Sound Art by Audiomania» представлены решения, которые сможет оценить даже самый взыскательный ценитель качественного звука.

Салон «Sound Art by Audiomania»
Салон «Sound Art by Audiomania»

2012 год подарил немало волнительных и приятных минут, но а 2013 принесет множество сюрпризов для наших покупателей. Следите за новостями от «Аудиомании».

О компании Платный абонемент Аудиомания

Все яркие события 2012 года в HI-FI индустрии

Главная страница > Hi-Fi Профи > Аналитика > Яркие события 2012 года в HI-FI индустрии > Яркие события 2012 года компании «Аудиомания»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)