Яркое событие 2012 года компании Philips

Одним из ярчайших событий 2012 года стала IFA 2012 – крупнейшая международная выставка бытовой электроники в Берлине, на которой компания Philips представила интересные и стильные новинки. Беспроводные домашние телефоны премиум-класса S10 и S9 оснащены технологией MobileLink, позволяющей синхронизировать домашний и мобильный телефоны. Уникальный беспроводной домашний телефон ArtPhone M5501, похожий на арт-объект из далекого будущего, отличается оригинальным дизайном и удобством в использовании.

Новые док-станции от Philips, признанного эксперта в области звуковых технологий с полувековым опытом, порадуют меломанов: модель DCM5090 великолепно воспроизводит аудиоконтент с компакт-дисков и устройств Apple и отличается стильным, дерзким дизайном. Стильная и компактная док-станция DCM3155, способна поместиться даже на полке, но, несмотря на компактные размеры, обеспечивает высококачественный звук. Говоря о док-станциях, нельзя не отметить Original radio ORD7100, выполненную в стилистике легендарного радиоприемника Philips, выпущенного в 1955 году. Она представляет уникальное сочетание высоких технологий современности и стильного дизайна середины прошлого века. В России эта док-станция появится в следующем году.

Любители активного образа жизни, экстремальных видов спорта и превосходного звучания любимых мелодий могут больше не искать компромисс. В уходящем году Philips представил новые наушники, созданные в сотрудничестве с брендом O’Neill, – Philips O’Neill The Crash, призванные стать новым эталоном прочности.

Наушники Philips O’Neill The Crash отличает не только внушительный дизайн, но и выдающиеся технические характеристики. Модель выдерживает нагрузки до 1500 кг и обеспечивает непревзойденное качество звука даже в самых экстремальных условиях. Непревзойденная прочность наушников гармонично сочетается с удобством в ношении благодаря мягким изолированным амбушюрам. Режим «чилаут» обеспечивает комфортное ношение наушников на шее. Наушники также оснащены микрофоном и пультом для дистанционного и проводного управления музыкой и звонками с iPhone.

Джереми Джонс и Philips O’Neill The Crash

В России эту новинку представил известный фрирайдер и лицо Philips O’Neill Джереми Джонс (Jeremy Jones), приезд которого несомненно стал одним из самых ярких событий 2012 года в жизни российских экстремалов. Приезд Джереми в Москву и Санкт-Петербург 28 и 29 октября этого года был приурочен к премьере киноленты Further, в которой он в очередной раз продемонстрировал уникальное владение техникой катания на сноуборде на неосвоенных трассах. Фильм Further снимался на протяжении 2-х лет в неизведанных прежде местах Аляски, Австрии, Норвегии и Японии. Он наполнен духом приключений и открытий, столь знакомым поклонникам Philips O'Neill.


О компании

Компания Philips - это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто».

Philips является одним из мировых лидеров в области производства цветных телевизоров (в том числе LCD-телевизоров и плазменных панелей), осветительной аппаратуры, электробритв, одночиповых телевизоров, мультимедиа-проекторов и др. Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах, около 116 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2009 г. составил 23 миллиардов евро.


Все яркие события 2012 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)