Яркие события 2012 года компании AUVIX

Незабываемое путешествие AUVIX по просторам AV-индустрии

Для AUVIX уходящий год был особенно богат приятными событиями. Мы улыбкой отвечали на пессимистичные прогнозы скептиков относительно пресловутого конца света и продолжали усердно работать для достижения максимальных результатов. И успех не заставил себя долго ждать. Не одно, а целых пять ярчайших событий надолго запомнятся нам и нашим партнерам. В 2012 году в рамках Road Show AUVIX мы организовали и провели 5 выездных мероприятий в крупных административных центрах России. Конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» прошли в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Санкт-Петербурге и Москве. Поставив перед собой задачи наиболее точно узнать о потребностях наших партнеров в регионах, представить актуальные новинки на рынке аудиовизуального оборудования, обучить практическим навыкам использования новейших продуктов и, в конечном итоге, лично пообщаться с партнерами и ответить на все интересующие вопросы, мы выбрали для наших мероприятий не совсем традиционный формат.

Встречи сочетали в себе доклады и презентации, технические тренинги для специалистов отрасли и общение в демонстрационной зоне, где можно было лично испытать в работе последние модели AV-оборудования всемирно известных брендов. В заключение встречи гостей ожидала развлекательная программа с розыгрышем специальных призов от AUVIX и производителей.

Приятно отметить энтузиазм наших коллег, представляющих крупнейшие компании по производству аудиовизуального и интерактивного оборудования. Эксперты с удовольствием поддержали нашу идею и приняли активное участие как в пленарной части, выступая с докладами в области профессиональных AV-технологий, так и в тренингах и дискуссиях в демо-зоне.

Цикл партнерских встреч открыла конференция в Санкт-Петербурге в апреле 2012 года. Большое количество заинтересованных гостей, среди которых присутствовали директора и руководители ведущих компаний на рынке IT и AV-технологий Северо-Западного федерального округа, свидетельствовало о значимости подобных мероприятий для всех участников бизнеса и воодушевило для дальнейшей работы.

В мае AUVIX совершила поездку в Новосибирск, куда, помимо специалистов из этого города, прибыли гости из Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Омска и Томска. Встреча предоставила удобную возможность для личного диалога с нынешними партнерами и стала отличным поводом для знакомства с новыми потенциальными клиентами в Сибирском регионе.

Далее на карте маршрута наших путешествий был отмечен Екатеринбург – научно-образовательный и культурный центр Уральского округа. Об успехе предыдущих встреч стало известно далеко за пределами Санкт-Петербурга и Новосибирска, и потому желающих принять участие в конференции в Екатеринбурге оказалось особенно много. Насыщенная программа встречи включала практические занятия, проводимые экспертами компаний-производителей и техническими специалистами AUVIX.

IV конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» состоялась в сентябре нынешнего года в Казани. Более 60 участников из 11 городов оставили благодарные отзывы о докладах и технических тренингах в рамках мероприятия.

Завершающим этапом Road Show AUVIX стала конференция в Москве 18 октября. Этот день, бесспорно, запомнится одним из наиболее ярких событий уходящего года как для компании AUVIX, так и для всего мира аудио-видео. Масштабное мероприятие прошло при участии мировых производителей AV-оборудования и объединило ведущих профессионалов индустрии. На встрече присутствовало более 150 представителей компаний, занятых в сфере AV- и IT-технологий. Всё, вплоть до самого формата встречи, стало для наших гостей сюрпризом.

Избегая тривиальных сюжетов, мы превратили конференц-зал в гигантский звёздный крейсер, а каждый участник мероприятия становился его пассажиром. Погружение крейсера в открытый космос сопровождалось знакомством с передовыми достижениями аудиовизуальной индустрии развитых цивилизаций, общением с представителями инопланетных культур и дегустацией блюд с различных планет Звёздной Империи.

Московская конференция завершилась концертом с участием непревзойдённых мастеров магии, музыки и танца. Кульминацией вечера стал розыгрыш призов от компании AUVIX и партнеров встречи. Самые активные участники мероприятия получили ценные подарки и памятные сувениры.

В подготовке к мероприятиям в той или иной мере приняли участие все сотрудники AUVIX. Успех встреч во многом зависел от деталей организации, а о финальных результатах, вне всяких сомнений, можно будет судить лишь по прошествии времени.

Однако определенные выводы мы сделали уже сейчас. Возможность лично встретиться с партнёрами в самых разных регионах России, обсудить актуальные вопросы и определить перспективы совместной работы на будущее имеет для AUVIX колоссальное значение. И потому Road Show вправе называться одним из самых ярких событий уходящего года.

Когда, как не сейчас, время подводить итоги и строить планы на предстоящий год? Не сомневаемся, он станет еще более удачным и насыщенным. Впереди новые интересные встречи, множество оригинальных идей и творческих замыслов. Не стоит выдавать всех секретов. Компания AUVIX продолжает усердно работать и следовать своей главной цели, заключающейся в бесконечном развитии индустрии аудиовизуальных технологий в России.

О компании Платный абонемент AUVIX

Все яркие события 2012 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)