Яркие события 2012 года компании MMS

Дорогие друзья! Уходящий 2012 год был исключительно успешным и богатым на новые интересные проекты и достижения.

Прежде всего, несколько слов о важнейших продуктовых новостях и событиях года:

15-лет бренду Prology
Планшет Prology
Prology MPC-62AT

Несколько новых торговых марок присоединилось к дистрибьюторскому семейству «ММС» - Lumagen, новый мировой лидер в области видеообработки 2D и 3D-изображений; Panamorph, разрабатывающий специальные линзы для проекторов; высококлассная электроника Theta Digital; Bob Carver, производящий ламповые усилители, не имеющие себе равных; Spectracal, предлагающий свои услуги по видеокалибровке.

2012 год стал очень щедрым на проводимые при поддержке брендов «ММС» и «Сатурн Хай-Тек» мероприятия. Помимо уже упомянутого глобального Конференц-тура, в июле Prology оказал поддержку и принял участие в «Молодежном фестивале картинга», осенью выступил Генеральным Спонсором первой городской игры для автовладельцев в соавторстве с некоммерческой организацией «Вежливый Водитель». Бренд Ground Zero продемонстрировал невероятные результаты в автозвуковых соревнованиях АМТ! Спонсируя совместно с маркой Vibe соревнования AMT 2012, Ground Zero создал собственную команду, занявшую лидерские позиции.

Молодежный фестиваль картинга
Городская игра «Вежливый Водитель»

KEF развил свое присутствие на российском рынке благодаря участию в нескольких мероприятиях самого высокого уровня – на соревнованиях в гольф-клубе в Целеево и в съемках нескольких тематических программ на ТВ. По прочим High End брендам неоднократно проводились семинары в Москве и других городах России, венцом которых стала Осенняя Дилерская Конференция – в ней приняло участие более 130 партнеров, журналистов и представителей американских и европейских брендов.

KEF LS50
KEF Blade

Невероятно увлекательный и, надеемся, по-настоящему полезный проект был организован отделом MMS Cinema – с октября стартовали курсы лекций по построению домашних кинозалов для дизайнеров и инсталляторов. Они проходят на ежемесячной основе в роскошном демо-зале по адресу ул. Большая Новодмитровская, д. 23, стр. 5. Аналогичный семинар был проведен специально для студентов МТУСИ. Прослушивание различных видов оборудования, изучение акустического оформления помещений, возможность потрогать руками материалы, использованные при отделке, и задать вопросы - одним словом, занятие было организовано великолепно, а полученную информацию студенты обсуждали на последующих занятиях в университете.

В 2012 году Prology принял активное участие в социальных проектах. Так, весной завершилась восьмая Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы - 2012!», организованная газетой «Московский комсомолец» совместно с Московским Государственным Университетом им. М.В.Ломоносова и брендом Prology. Целью акции был поиск и поддержка талантливой молодежи из самых удаленных уголков нашей необъятной страны и обеспечение им возможности поступления в главный ВУЗ страны – МГУ. 23 мая в бизнес-отеле NOVOTEL прошла выставка художественных работ воспитанников детских домов, организованная фондом «Виктория». Каждый маленький художник, представивший свои картины на выставке, получил в подарок наушники Prology PL-130, а авторы трех особенно запомнившихся работ были награждены электронными книгами Prology Latitude T-703.

Самым громким событием года стала августовская презентация нового шоу-кара Prolosaur 2.0, которая прошла в Екатеринбурге. На нем установлено огромное количество сабвуферов, динамиков, усилителей мощности, видеокамер и мониторов Prology и, кроме того, в конструкции впервые был использован звуковой прожектор, способный передавать «звуковой луч» на большие расстояния!

Prology Prolosaur 2.0

В 2012 году Saturn High-Tech дает второе рождение всему процессу разработки и производства автомобильных охранных систем. Работа инженерного отдела, который долгие годы снабжал российский рынок надежными автосигнализациями Alligator, KGB, Jaguar, Pantera, была реструктурирована в соответствии с самыми последними техническими нововведениями и принципами работы. Новейшее производственное оборудование, эффективный менеджмент, профессионализм расширенного штата научных сотрудников и общий инновационный курс развития позволили презентовать ряд новых охранных систем этих брендов. Модели обладают новыми характеристиками, имеющими ряд неоспоримых и востребованных современным пользователем преимуществ (например, переход на повышенную частоту 868 МГц и использование диалогового кода, что позволило добиться большей дальность действия, устойчивость и защищенности сигнала).

Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что все это время вы были с нами и поддерживали все наши начинания! Уверены, что в 2013 году мы с вами достигнем еще больших высот!


О компании

ЗАО «Фирма «ММС» (MMS – Moscow Musical Service) - эксклюзивный дистрибьютор современной автомобильной электроники известных торговых марок США и Европы – ведет свою историю с 1991 года. Сегодня компания «ММС», начавшая свою деятельность как студия звукозаписи, продолжает добрые традиции, представляя на рынке только высококачественную продукцию известных торговых марок, таких как JBL, Infinity и Harman/Kardon, Prology, Premiera и Videovox, а также Alligator, KGB и APS.

«ММС» представляет самый широкий спектр разнообразной техники для жизни, для дома и для автомобиля, - это проекционные экраны Screen Research, уникальные проекторы Wolf Cinema и Digital Projection, коммутационное оборудование Atlona Technologies, медиасерверы Olive и многое другое. В модельном ряду компании вы сможете найти акустику и сабвуферы на любой вкус, такие как Procella Audio и Phase Technology, TRIAD и Sunfire, Pro Audio Technology и Knoll Systems. В 2010 году «ММС» стала эксклюзивным дистрибьютором бытовой техники LASKO.


Все яркие события 2012 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)