Обсудить на форуме

Профиль аудио - проектирование и производство качественных усилителей Hi End по доступной цене

Научно-техническое предприятие «Профиль аудио» организовано в 1992 г. Лауреатом Ленинской премии. Сфера деятельности нашего производственного предприятия — проектирование и производство качественных усилителей Hi End:

Профиль аудио

В результате многолетних исследований нами был совершён прорыв и открыта уникальная технология «Vector feedback», не имеющая аналогов в мире, позволяющая формировать характеристики изделия, в котором применена, что позволяет получать очень высокие параметры, абсолютно правдивое звучание без «транзисторного» и «лампового» окрашивания. Вcе наши наработки применены в 4 модели PAS-240. Усилитель перестает вмешиваться в передачу музыки и становится ее проводником! В итоге Вы получаете усилитель с сверхнизкими искажениями и абсолютно нейтральным звучанием, уровня брендовых аналогов Hi End стоимостью в 3-5 раз дороже!

Профиль аудио

Что подтверждается реальными отзывами от наших заказчиков, где владельцы Hi End стерео усилителя PAS-240 Модель 4 сравнивают его с известными брендовыми усилителями и AV ресиверами.

Профиль аудио

Видео прослушивания PAS-240 4 модель на различных системах:

Усилители, создаваемые нами с использованием технологии «Vector feedback», имеют характеристики:

Содержат:

В производстве используются: эксклюзивная технология «Vectorfeedback», принцип "Dual mono", лучшие комплектующие от производителей с мировым именем от проверенных поставщиков, собственные прецизионные схемотехнические решения.

Усилитель обладает прозрачным и натуральным звучанием. Мягкие, и в тоже время упругие, без «бубнения», низкие частоты, великолепная «середина», чистый «верх», объёмная и чёткая звуковая сцена создают комфортные ощущения при прослушивании. Можно слушать часами без признака утомляемости, что говорит о высочайшей линейности звучания (см. измерения). Сверхнизкие искажения не растут с увеличением громкости, что является редкостью для усилителей даже более высокой ценовой категории.

Добавочные опции
Расширить возможности типовой 4 модели PAS-240 с можно помощью нужных Вам добавочных опций:

Таким образом, теперь Вы можете заказать себе усилитель Hi End по доступной цене с нужной функциональностью, путём добавления необходимых опций!

Сравнительное прослушивание
Модель 4 можно прослушать в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске, Череповце и сравнить с звучанием своего усилителя.

Профиль аудио

Участие в выставке «Российский Hi-End 2018»
В МОСКОВСКОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ (МТУСИ) состоялось предварительное прослушивание Hi End усилителя нашего производства «PAS-240» Модель 4. Прослушивание производил на эталонной системе руководитель Акустического центра кафедры Радиовещания и электроакустики МТУСИ Д. Г. Свобода. По результатам прослушивания, которое длилось несколько часов, Hi End усилитель «PAS-240» Модель 4 был допущен к выставке, как удовлетворяющий требованиям Hi-End.

Как обычно, выставка пройдёт в Конгресс-центре МТУСИ. Даты проведения — 22 по 25 ноября.
Приглашаем посетить наш стенд №11: Холл 1-го этажа Конгресс-центра Зал Hi-End №2

Профиль аудио



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Арсений
17 ноября 2018, 20:18
Вот почему то к оружию отечественного производства, все говорят -ОГОГОООО..... А к нашему HI-END не очень( Вспомните, наша космическая, в том числе электронная промышленность лучшая в МИРЕ!!!
Уверен, мы не хуже Американцев и в усилителях мощности для аудио!
Хотя придётся сказать... комплектующие всё равно оттуда...




||


Главная страница > Российский Hi-End > Российские производители > Профиль аудио - проектирование и производство качественных усилителей Hi End по доступной цене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)