2004
Сегодня 18 апр. 2024
XI
Ноябрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

09.11.2004
  Константин Кулёв: оценим ситуацию реально
Ухватившись за случай с «Маранцем» в нынешней «Теме недели», портал HiFiNews наткнулся на целый клубок проблем. Ухватившись за случай с «Маранцем» в нынешней «Теме недели», портал HiFiNews наткнулся на целый клубок проблем.

09.11.2004
  «Абсолютно» запутанная ситуация
В несколько сумбурном споре о судьбе нового модельного ряда Marantz, HiFiNews и продукт-менеджер компании «Абсолютное Аудио» Андрей Середа попытались родить истину. В несколько сумбурном споре о судьбе нового модельного ряда Marantz, HiFiNews и продукт-менеджер компании «Абсолютное Аудио» Андрей Середа попытались родить истину.

04.11.2004
  Взгляд «со своей колокольни»…
А что думают в «дорогом» секторе рынка о конъюнктуре и крупных брендах? Мы обратились с вопросами к начальнику отдела домашнего кинотеатра компании «Пурпурный легион» Андрею Журавлеву А что думают в «дорогом» секторе рынка о конъюнктуре и крупных брендах? Мы обратились с вопросами к начальнику отдела домашнего кинотеатра компании «Пурпурный легион» Андрею Журавлеву

04.11.2004
  BenQ: глобальные вопросы – достойные ответы
Мнение влиятельных участников рынка всегда живо интересует HiFiNews. В индустрии видеопроекторов одним из таких участников является тайваньская компания BenQ. Менеджер по развитию бизнеса BenQ в России Елена Ерохина согласилась ответить на наши вопросы в рамках темы «Проекторные войны» Мнение влиятельных участников рынка всегда живо интересует HiFiNews. В индустрии видеопроекторов одним из таких участников является тайваньская компания BenQ. Менеджер по развитию бизнеса BenQ в России Елена Ерохина согласилась ответить на наши вопросы в рамках темы «Проекторные войны»

03.11.2004
  Проекторные войны
В роли стратега-аналитика выступает Юрий Сержантов, начальник отдела инсталляционного оборудования компании A&T Trade. Он комментирует “положение на фронтах” и оценивает шансы (и модели) сторон. В роли стратега-аналитика выступает Юрий Сержантов, начальник отдела инсталляционного оборудования компании A&T Trade. Он комментирует “положение на фронтах” и оценивает шансы (и модели) сторон.

01.11.2004
  Каждому - своё
Так ли категоричны одни дистрибьюторы в отношении других? Искренни ли они, считаяљ свою продукцию наилучшей? Мы задали эти вопросы Денису Андриянову, продукт-менеджеру компании «Русский Стиль». Понял ли он, куда мы клоним?... Так ли категоричны одни дистрибьюторы в отношении других? Искренни ли они, считаяљ свою продукцию наилучшей? Мы задали эти вопросы Денису Андриянову, продукт-менеджеру компании «Русский Стиль». Понял ли он, куда мы клоним?...

01.11.2004
  Энгельберт Хампердинк: видео-проектор – это моя проекция в мир
Наряду со Стингом, Шер, Томом Джонсом и Полом Маккартни, 68-летний английский певец Э. Хампердинк привнес на новую эстраду консерватизм и респектабельность поп-музыки конца века. Обладатель 5 престижных премий, обитатель Беверли Хиллз, член светских клубов Rotary Int’l и Lions, Э.Х. причастен и к бизнесу (линия мужской одежды в стиле casual). Отвечая на вопросы В. Елбаева в он-лайновом интервью в связи с мировым турне, Э.Х. затронул и сферу домашнего кино. С целью конкретизации, интервью приведено в сокращенном изложении. Наряду со Стингом, Шер, Томом Джонсом и Полом Маккартни, 68-летний английский певец Э. Хампердинк привнес на новую эстраду консерватизм и респектабельность поп-музыки конца века. Обладатель 5 престижных премий, обитатель Беверли Хиллз, член светских клубов Rotary Int’l и Lions, Э.Х. причастен и к бизнесу (линия мужской одежды в стиле casual). Отвечая на вопросы В. Елбаева в он-лайновом интервью в связи с мировым турне, Э.Х. затронул и сферу домашнего кино. С целью конкретизации, интервью приведено в сокращенном изложении.

01.11.2004
  Александр Косяков: Нерекламный взгляд на проекторы
Александр Косяков, занимающийся проекторами 10 лет, имеет полное право называть себя экспертом в данной области. Специальное интервью для HiFi-News.RU он начал с условия: сосредоточиться на «действительно интересном и принципиальном аспекте», не говорить, что в проекторах «все хорошо и красиво». Александр Косяков, занимающийся проекторами 10 лет, имеет полное право называть себя экспертом в данной области. Специальное интервью для HiFi-News.RU он начал с условия: сосредоточиться на «действительно интересном и принципиальном аспекте», не говорить, что в проекторах «все хорошо и красиво».

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)