2004
Сегодня 29 мар. 2024
IX
Сентябрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

28.09.2004
  Открытие выставки «Российский Hi-End’2004»
Сегодня в Москве началась 10-я юбилейная выставка «Российский Hi-End’2004». Сегодня в Москве началась 10-я юбилейная выставка «Российский Hi-End’2004».

21.09.2004
  Эрик Брэддом: Доля Китая на DLP- рынке возрастёт
Интервью с коммерческим директором азиатского представительства компании TI (Texas Instruments Incorporated) – одного из мировых лидеров в области DLP и  аналоговых технологий. Интервью с коммерческим директором азиатского представительства компании TI (Texas Instruments Incorporated) – одного из мировых лидеров в области DLP и аналоговых технологий.

19.09.2004
  Джейсон Хсуан: Концепция "Больших Панелей"
Интервью с главным администратором TPV Technology Джейсоном Хсуаном (Jason Hsuan). Обсуждение тем преобразования компании из изготовителя традиционных ELT-панелей в ведущего игрока на рынке производителей ЖК- экранов. Приоткрытые завесы планов TVP Technology, отношения компании с поставщиками и дилерами. Интервью с главным администратором TPV Technology Джейсоном Хсуаном (Jason Hsuan). Обсуждение тем преобразования компании из изготовителя традиционных ELT-панелей в ведущего игрока на рынке производителей ЖК- экранов. Приоткрытые завесы планов TVP Technology, отношения компании с поставщиками и дилерами.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)