2010
Сегодня 19 мар. 2024
XII
Декабрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

НОВОСТИ ПОРТАЛА HIFINEWS

30.12.2010 10:25
  Поздравляем с Новым 2011 Годом и Рождеством!
Дорогие меломаны, читатели и просто посетители нашего проекта hifiNews.RU! Дорогие меломаны, читатели и просто посетители нашего проекта hifiNews.RU!

29.12.2010 17:38
  "Разреши себе все" - тестирование сетевого медиаплеера BBK MP060S
Новый обзор в разделе "Тесты" Новый обзор в разделе "Тесты"

27.12.2010 15:40
  Итоги опроса "Считаете ли Вы, что hi-fi техника — отличный подарок на Новый Год?"
Подведены итоги опроса по тематике новогодних hi-fi подарков Подведены итоги опроса по тематике новогодних hi-fi подарков

27.12.2010 11:18
  Сколько денег вы готовы тратить на Hi-Fi и High-end технику для дома? - новый опрос портала hifiNews.RU
С 27 декабря по 21 января стартовал опрос на тему Hi-Fi и High-end продукции С 27 декабря по 21 января стартовал опрос на тему Hi-Fi и High-end продукции

24.12.2010 16:04
  Выбрать лучших было нелегко, но победители в конкурсе "Необычная инструкция" определены! (1)
Инструкции прочитаны. Награды нашли своих героев! Инструкции прочитаны. Награды нашли своих героев!

24.12.2010 09:00
  Обновления каталога - добавлены описания 22 позиций кабельной продукции и 1 модели усилителя
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

22.12.2010 15:24
  "Сладкая парочка… 7 букв… не «Твикс»…" - новый пост от Polk'ового комиссара компании "Инфорком"
Пополнение в блоге производителя "Наброски POLKовника" Пополнение в блоге производителя "Наброски POLKовника"

20.12.2010 10:41
  Совместный конкурс Philips и hifiNews.RU завершен
Стартовала процедура выбора победителей Стартовала процедура выбора победителей

16.12.2010 12:32
  "Бросаюсь камнями. Во всех" - новый пост от Polk'ового комиссара компании "Инфорком"
Пополнение в блоге производителя "Наброски POLKовника" Пополнение в блоге производителя "Наброски POLKовника"

15.12.2010 09:20
  "Социальный проект компании LG Electronics по безвозмездному донорству крови" - интервью с директором по связям с общественностью LG Electronics Татьяной Шахнес
Интервью портала hifiNews с директором по связям с общественностью LG Electronics - Татьяной Шахнес Интервью портала hifiNews с директором по связям с общественностью LG Electronics - Татьяной Шахнес

14.12.2010 14:20
  "Загадочная гармония" - новый пост от Polk'ового комиссара компании "Инфорком"
Пополнение в блоге производителя "Наброски POLKовника" Пополнение в блоге производителя "Наброски POLKовника"

13.12.2010 14:55
  "Плееры с поддержкой MKV" - опрос от компании BBK Electronics (2)
С 13 декабря по 23 января стартовал опрос на тему плееров с поддержкой формата MKV С 13 декабря по 23 января стартовал опрос на тему плееров с поддержкой формата MKV

07.12.2010 09:13
  "Все, что нужно знать о фронтальных проекторах" - новая публикация
Читайте новый материал в разделе "Советы пользователю" Читайте новый материал в разделе "Советы пользователю"

03.12.2010 14:40
  Портал hifiNews.RU - участник премии «Рейтинг Рунета»
Поддержите своим голосом hifiNews.RU! Поддержите своим голосом hifiNews.RU!

01.12.2010 10:18
  "Необычная инструкция" - новый конкурс на hifiNews.RU от компании Philips (5)
Создай самую забавную инструкцию и приз твой! Создай самую забавную инструкцию и приз твой!

Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)