Обсудить на форуме
27.12.2010 15:40

Итоги опроса "Считаете ли Вы, что hi-fi техника — отличный подарок на Новый Год?"

24 декабря на портале hifiNews.RU завершился опрос на тему "Считаете ли Вы, что hi-fi техника — отличный подарок на Новый Год?", посредством которого мы хотели узнать, дарите ли вы hi-fi аппаратуру своим друзьям и близким на Новый год, нравится ли вам самим получать на праздники технику высоко класса или вы считаете это неприемлимым или дорогим удовольствием?

Сегодня мы подводим его итоги. Наибольшее количество участников опроса (68%) ответили, что они считают hi-fi технику отличным подарком. 14% респондентов посетовали на то, что такой презент - очень неплохой вариант, однако довольно дорогой, поскольку данная аппаратура относится к высокому классу. 12% посетителей однозначно ответили, что подарок может быть любым, лишь бы он был искренним и от души. И оставшиеся 6% ответивших полностью несогласны с тем, что hi-fi техника является хорошим вариантом для подарка.

Подробнее с результатами вы можете ознакомиться на странице опроса "Считаете ли Вы, что hi-fi техника — отличный подарок на Новый Год?".

Большое спасибо всем ответившим и принявшим участие в нашем опросе.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Итоги опроса "Считаете ли Вы, что hi-fi техника — отличный подарок на Новый Год?"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)