Обсудить на форуме
15.12.2010 09:20

"Социальный проект компании LG Electronics по безвозмездному донорству крови" - интервью с директором по связям с общественностью LG Electronics Татьяной Шахнес

Компания LG Electronics стала первым официальным партнером государственной программы развития безвозмездного массового донорства крови еще в 2009 году.

За прошедший год компания проделала огромную работу в данном направлении и добилась выдающихся результатов в своей благотворительной инициативе.

Мы не смогли оставить без внимания такой огромный вклад компании LG Electronics в развитие и поддержку государственной программы донорства и провели интервью с Татьяной Шахнес, директором по связям с общественностью LG Electronics.

Подробнее читайте в интервью с компанией LG "Социальный проект компании LG Electronics по безвозмездному донорству крови".

Благодарим компанию LG за участие в интервью.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Социальный проект компании LG Electronics по безвозмездному донорству крови" - интервью с директором по связям с общественностью LG Electronics Татьяной Шахнес

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)