Обсудить на форуме
21.12.2010 16:14

"Обзор аудио/видео процессора Anthem D2V с усилителем мощности A5" - перевод с http://www.avforums.com/

"Сегодня большинство любителей высококачественного аудио/видео контента покупают ресиверы, но те, кто ищут еще более эффективное решение, предпочитают приобрести отдельный аудио процессор и многоканальный усилитель мощности. Сейчас усилители уже не так сильно отличаются от ресиверов, как раньше, и многие из них выполняют HD декодирование, обработку объемного звука и видеосигналов, имеют графический интерфейс и полный набор каналов. Аудио процессоры между собой существенно различаются. Некоторые изготовители предлагают высококачественные процессоры с набором функций, который считался отличным для ресиверов прежнего поколения.

Anthem является исключением из этого обобщения, и уже давно предлагает самые совершенные решения. В течение нескольких лет я с нетерпением ожидал возможности послушать комбинацию из Anthem D2v/A5, и был очень рад, когда мой друг, работающий представителем Anthem в Великобритании, появился на пороге моего дома с большой и тяжелой коробкой. Таким образом, мне удалось послушать и оценить связку из процессора D2v и усилителя A5."

Подробнее о тестировании AV-процессора Anthem D2V и усилителя мощности Anthem A5 читайте в материале "Обзор аудио/видео процессора Anthem D2V с усилителем мощности A5" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор аудио/видео процессора Anthem D2V с усилителем мощности A5" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)