Обсудить на форуме
29.12.2010 17:38

"Разреши себе все" - тестирование сетевого медиаплеера BBK MP060S

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
"Сегодня благодаря широкому распространению самых разнообразных электронных устройств редко у кого все мультимедийные файлы хранятся в каком-либо одном месте, как книги в библиотеке. Они раскиданы по самым разнообразным девайсам и носителям информации – плеерам, мобильным телефонам, флэшкам, картам памяти, лазерным дисками и винчестерам. Часто такая информация остается вещью в себе: ее можно воспроизводить только на том устройстве, где она хранится. В попытках привести все к общему знаменателю производители электроники начинают оснащать свою продукцию несвойственными ей ранее функциями. Например, в телевизоры и мониторы встраиваются ридеры, способные воспроизводить информацию с USB-носителей.

Но несмотря на такой прогресс, по-прежнему наилучшими концентраторами контента остаются разнообразные медиаплееры, способные примирить между собой самые разнообразные устройства и носители информации. К числу таких полезных девайсов относится медиаплеер BBK MP060S. На самом деле таких «универсалов» в линейке компании несколько, но, пожалуй, именно у этой модели, как принято говорить, соотношение цена/качество находится в оптимальных пропорциях. Если вы захотите объединить все свои цифровые мультимедийные потоки, то с помощью MP060S это можно сделать легко и без проблем."

Подробнее о тестировании медиаплеера BBK MP060S читайте в обзоре "Разреши себе все (Сетевой медиаплеер BBK MP060S)" в разделе "Тесты".

Портал hifiNews.RU по результатам тестирования награждает сетевой медиаплеер BBK MP060S знаком "TOP 2010".

Благодарим компанию «BBK» за предоставленный на тест медиаплеер.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Разреши себе все" - тестирование сетевого медиаплеера BBK MP060S

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)