2007
Сегодня 19 мар. 2024
XII
Декабрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

НОВОСТИ ПОРТАЛА HIFINEWS

24.12.2007 16:01
  Новый конкурс на портале hifiNews
"Поделись улыбкою своей" - новый совместный конкурс с DAEWOO Electronics "Поделись улыбкою своей" - новый совместный конкурс с DAEWOO Electronics

21.12.2007 09:00
  Обновления на торговой площадке портала hifiNews.RU
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

20.12.2007 16:44
  Видеопроекторы - что внутри? - новый материал на портале hifiNews
Новая публикация в разделе "Советы пользователю" - "Видеопроекторы - что внутри?" Новая публикация в разделе "Советы пользователю" - "Видеопроекторы - что внутри?"

18.12.2007 14:02
  "Рынок проекторов. "Для продвинутых" - новая публикация на портале hifiNews
Отчет департамента маркетинговых исследований Research.TechArt группы "Текарт" Отчет департамента маркетинговых исследований Research.TechArt группы "Текарт"

14.12.2007 11:11
  Новогодняя акция AV Academy
AV Academy поздравляет с праздником Нового Года! AV Academy поздравляет с праздником Нового Года!

14.12.2007 09:00
  Обновления на торговой площадке портала hifiNews.RU
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

13.12.2007 18:06
  Новогоднее предложение для абонентов портала!
Портал hifiNews.ru  предлагает  своим абонентам возможность оценить эффективность рекламы у нас, и привести клиентов еще в 2007 году! Портал hifiNews.ru предлагает своим абонентам возможность оценить эффективность рекламы у нас, и привести клиентов еще в 2007 году!

12.12.2007 16:35
  Новый конкурс на портале hifiNews (1)
В честь своего 3-летия портал hifiNews совместно с ViewSonic проводят конкурс для настоящих шпионов - "Найди агента ViewSonic!" В честь своего 3-летия портал hifiNews совместно с ViewSonic проводят конкурс для настоящих шпионов - "Найди агента ViewSonic!"

07.12.2007 09:00
  Обновления каталога - добавлены описания 13 моделями телевизоров, 5 проекторов, 2, комплекта ДК, 43 модели акустики
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)