Обсудить на форуме
24.03.2015

Непревзойденная функциональность от WyreStorm

Компания «Инфорком», эксклюзивный дистрибьютор оборудования WyreStorm Technologies, имеет честь представить новое гибкое решение: модульное высотой 2U шасси на 8 платомест и 11 плат с разным функционалом, позволяющее максимально экономично реализовать проект по доставке медиа контента в зону, установив нужное число нужных плат. Надо заметить, что оборудование производится компанией по жестким стандартам ISO9001 и поддерживается 3-х летней гарантией. Кроме того, WyreStorm является давним приверженцем технологии HDBaseT™ и имеет достаточно плотный портфель таких устройств.

Шасси (модель MX-0808-PP-POH-CUSTOM, розница $3,150) работает по HDBaseT и при должном наполнении способно стать матричным коммутатором, осуществляя передачу несжатого 1080р/60Гц видео, HD многоканального аудио, 2-направленных сигналов IR управления и энергии по технологии POH (Power-Over-HDBaseT) на дальность до 70 м по одиночной витой паре Cat5e/6. Внешний вид устройства приведен на Рисунке. С функционалом предлагаемых плат лучше знакомиться на сайте производителя.

Новинки WyreStorm Technologies

Штатный приемник – РОН-совместимая модель RX-70-IR-POH, работающая по одиночной витой паре Cat5e/6/7. Данный приемник при работе с POH матрицей не требует сетевого 220В питания в месте установки, что удобно при инсталляции на объекте. Для более крупных проектов имеется аналогичное шасси на 16 плат (модель MX-1616-PP-POH-CUSTOM, розница $12,990).

Данный конструктор экономически интересен, когда реальное число зон просмотра и/или источников сигнала 5 или 6. При 7-8 выигрыша практически нет. Например, нужно собрать матричный коммутатор с архитектурой “3 источника на 6 зон просмотра”. Берем шасси MX-0808-PP-POH-CUSTOM, 3 платы TX-POH-010 и 3 платы TX-POH-060. Итого - $ 7,395. Тот же проект на 8х8 коммутаторе MX-0808-PP-POH будет стоить уже $ 8,100. Экономия – 705 баксов!

Новинки WyreStorm Technologies

Управление

  • Имеется 4 способа управления: пульт ДУ, передняя панель, RS-232, LAN
  • 2-стороннее IR управление источниками, матрицей, зонными ТВ как с зоны источника, так и с зоны просмотра (т.н. IR Call-Back)
  • В комплекте поставки имеется штатный софт COM CTL для работы по RS-232
  • Доступны модули управления для AMX, Control4, Crestron, RTI
  • Возможно управление устройством по LAN с помощью любого браузера
  • Заявления производителя и отзывы уже использующих данное оборудование инсталляторов позволяют сделать вывод о надежности и высоком качестве продукции WyreStorm.

    О компании Инфорком



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Непревзойденная функциональность от WyreStorm

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)