Обсудить на форуме
28.03.2023

WyreStorm расширяет серию NHD-500

В связи с высоким спросом на линейку AV over IP компания WyreStorm добавляет четыре устройства в самую популярную серию AV over IP на основе JPEG2000 — NHD-500 на основе JPEG2000 AV over IP. Среди недавно выпущенных продуктов — новый энкодер с Dante, встраиваемый в стену энкодер и экономичные версии сетевых кодеров NHD-500. Эти продукты призваны закрыть все возможные задачи, с которыми могут столкнуться интеграторы AV-систем в развертываниях по гигабитной сети AV over IP.

WyreStorm расширяет серию NHD-500

NHD-500-DNT-ТХ

Серия NetworkHD 500 представляет собой решение HDMI 2.0 AV over IP с возможностью кодирования до 4K60 4:4:4 @8бит по сети 1 Гбит через медное или оптоволоконное соединение, включая контент Dolby Vision, HDR10 и HLG.

Новинка NHD-500-DNT-TX — это версия NHD-500-TX с добавлением встроенного 2-канального аудиовыхода Dante и AES67 для улучшенной совместимости с другими устройствами: усилителями, DSP-процессорами, микшерами и динамиками.

Новый 500-DNT-TX позволяет при помощи Dante передавать аудио с HDMI- или аналогового входа. Аналоговый вход можно использовать для подключения BYOD-аудиоустройств или микрофона во время презентаций. Это особенно удобно при проведении прямых и профессиональных трансляций, в религиозных учреждениях и т. д.

NHD-500-IW-TX

Новый интерфейс для встраивания в стену стал доступным в форм-факторе In-Wall (IW). NHD-500-IW-TX предлагает новый формат размещения устройства Network HD, облегчающий реализацию концепции BYOD в учебных аудиториях, конференц-залах и аналогичных сценариях презентаций.

Встраиваемый в двойную розетку американского образца экодер 4K60 Гц с PoE, HDMI и USB-C-входами работает по стандартной гигабитной сети, поддерживает Dolby Vision и HDR, а также интерфейс USB 2.0. Для подключения внешних аудиоустройств можно использовать аудиовход 3,5 мм.

При планировании пространства Вы больше не ограничены свисающими кабелями и хлипкими настенными панелями, подключенными к стоечным передатчикам. Новый IW-TX — это настенный передатчик AV over IP, который обеспечивает высокий уровень качества сигнала, скорости и надежности.

NHD-500-E-TX и RX

NHD-500-E от WyreStorm представляет собой экономичный вариант популярных энкодеров и декодеров NHD-500. NHD-500-E сохраняют многие из наиболее важных параметров стандартных моделей 500 TX & RX, с несколько урезанным функционалом, который требуется в редких случаях.

Экономичные модели сохраняют возможность кодирования видео 4K60, создания мозаичных видеостен и PoE. Из функционала кодеров были исключены подключения по оптоволокну, USB, S/PDIF, аналоговому аудиовыходу на декодере, а также 3,5-мм аудиовходу и RS232 на энкодере.

Основное внимание в этих устройствах уделяется обеспечению выдающегося качества видео и максимизации уровня безопасности при одновременном снижении стоимости.

Вся серия NHD-500, включая новые модели, полностью совместима с контроллером NHD-CTL-PRO, приложениями NetworkHD Touch для AV-маршрутизации и Companion Control для управления источником.

Новые модели были представлены на выставке ISE 2023 и доступны к заказу в компании Hi-Tech Media.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > WyreStorm расширяет серию NHD-500

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)