Обсудить на форуме
24.03.2015 14:26

JBL Inspire 100YB, 300YB и JBL Venture Talk YB: премиальный звук в ритме спорта

Москва, 24 марта 2015 года — Компания HARMAN представляет пополнение линии спортивных наушников JBL на российском рынке: модели Inspire 100YB и Inspire 300YB будут доступны в двух цветовых вариантах и специальной модификации для женщин. Также в продажу поступит модель для любителей занятий спортом на свежем воздухе JBL Venture Talk YB. Новинки являются результатом сотрудничества инженеров HARMAN и Yurbuds — бренда спортивных наушников №1 в США, который был приобретен компанией HARMAN в прошлом году. JBL Inspire 100YB, Inspire 300YB и Venture Talk YB — симбиоз легендарного звука JBL и уникальных технологий, обеспечивающих комфорт и удобство прослушивания музыки во время тренировок.

Наушники JBL Inspire 100YB

«Компания HARMAN продолжает радовать всех любителей спорта и качественного звука. Первые модели— это уникальное предложение для атлетов, ведь технологии комфортного прослушивания FlexSoft™ и TwistLock™ изначально были созданы настоящими энтузиастами, обладателями титула Iron Man, которые не готовы идти на компромисс во время тренировок. Теперь и у российских спортсменов — профессионалов и любителей — появилась возможность слушать музыку с комфортом, полностью отдавая себя новым свершениям и лучшим результатам», — отмечает Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Наушники JBL Inspire 100YB

Наушники JBL Inspire 100YB

JBL Inspire 100YB являются самым бюджетным решением ассортимента спортивных наушников. Однако они оснащены всем необходимым, чтобы прослушивание музыки во время тренировок было комфортным. Благодаря запатентованной конструкции амбушюр TwistLock™ наушники надёжно фиксируются в ушах: их необходимо вставить, затем повернуть в вертикальной плоскости. Другая разработка, FlexSoft™, — это уникальный материал, который используется в производстве амбушюр: благодаря ему наушники не натирают кожу, эргономично располагаются в ушах и при этом не выпадают из них даже в экстремальных условиях. Модель полностью защищена от влаги и пота, а специальное строение позволяет слышать окружающий шум, чтобы контролировать ситуацию вокруг во время тренировки на свежем воздухе.

В дополнение к достоинствам младшей модели, наушники JBL Inspire 300YB могут быть удобно зафиксированы на шее с помощью магнитов QuikClik™. Если спортсмен не слушает музыку, наушники не обязательно убирать в карманы одежды или откладывать в сторону: магниты в чашках легко присоединяются друг к другу, надежно фиксируя наушники вокруг шеи. На проводе расположен пульт со встроенным микрофоном, который позволяет управлять воспроизведением и отвечать на телефонные звонки.

Наушники JBL Inspire 100YB

Модель JBL Venture Talk YB адресована, прежде всего, энтузиастам тренировок на открытом воздухе. Помимо технологий для комфортного прослушивания TwistLock™ и FlexSoft™, среди отличительных особенностей наушников — прочный провод в тканевой оплётке и высокая степень влагозащиты стандарта IPX5. Пульт со встроенным микрофоном позволяет управлять воспроизведением и отвечать на звонки. Благодаря системе QuikClik™ наушники можно зафиксировать вокруг шеи, когда они не используются.

Модели JBL Inspire 100YB и Inspire 300YB будут доступны в чёрном и чёрно-красном цветах, а также в специальной комплектации с уменьшенным размером амбушюр для женщин. Рекомендованная розничная цена моделей — JBL Inspire 100 - 1490 рублей, JBL Inspire 300 – 2 490 рублей.

Рекомендованная розничная цена JBL Venture Talk YB в единственном доступном серо-оранжевом цвете — 3 990 рублей.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Inspire 100YB, 300YB и JBL Venture Talk YB: премиальный звук в ритме спорта

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)