Обсудить на форуме
01.08.2022

Базовые устройства 8К от WyreStorm

В линейку Essentials входит доступная продукция, работающая по принципу plug-and-play, и предназначенная для подключения аудио-видеоаппаратуры в розничных магазинах, в переговорных комнатах, учебных аудиториях и домашних проектах.

Базовые устройства 8К от  WyreStorm

Новые коммутаторы HDMI 4×1 (модель EXP-SW-0401-8K) и 2×1 (EXP-SW-0201-8K), а также разветвитель HDMI 1×2 (EXP-SP-0102-8K) поддерживают стандарт HDMI 2.1 и совместимы с новейшими кабелями HDMI 8K от WyreStorm. Забота о будущем вашей системы только что стала достижимой.

Новые разработки WyreStorm идеально вписываются в экосистему 8K, поддерживая разрешения до 8k при 60 Гц и 4k при 120 Гц. Они совместимы с HDMI 2.1 со скоростью передачи данных 40 Гбит/с и предлагают функции деэмбедирования звука, ARC и сквозную передачу CEC.

Технологии нового поколения созданы специально для небольших офисов, магазинов и элитного жилья, где необходимо переключаться между источниками 8K, извлекая звук 5.1 с помощью деэмбедирования источника или ARC, а также транслировать контент 8K. Новый 8K HDMI-коммутатор от WyreStorm с функцией plug-and-play также поддерживает сквозную передачу со сжатием видеопотока по стандарту DSC 1.2a, позволяя передавать сигнал до 10K@120Гц без потерь.

Базовые устройства 8К от  WyreStorm

Новый разветвитель HDMI 8K 1×2 от WyreStorm предназначен для передачи несжатых данных от одного источника 8K на два дисплея. Поддерживает разрешение 8K60/4K120Гц, совместим с HDMI 2.1 1:2 и оснащен функциями масштабирования видеоконтента и деэмбедирования аудио.

Не забывайте, что новые коммутаторы и разветвители можно соединить с любым из кабелей CAB-HAOC-FRL для удлинения сигнала 8K@60Гц на расстояние, не доступное стандартному кабелю 8K HDMI!

Вся линейка Essentials обеспечена двухлетней гарантией.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Базовые устройства 8К от WyreStorm

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)