Обсудить на форуме
15.06.2022

Ребрендинг. Synergy™. Новая линейка от WyreStorm

Компания WyreStorm очередной раз подтверждает статус не только клиент-ориентированного, но и креативного бренда. Компания запустила ребрендинг существующих линеек и их последующих обновлений. Все продукты, названия которых начинаются «SW-XXX», отныне будут классифицироваться как новая линейка «Synergy™». Название Synergy ™, как объясняют представители WyreStorm, культивирует такие понятия, как единство, объединение и сотрудничество, очень важные в условиях современного рынка. Именно они и стали определяющими ценностями нового бренда.

Ребрендинг. Synergy™. Новая линейка от WyreStorm

В новую линейку Synergy™ автоматически переходит целый ряд зарекомендовавших себя продуктов: SW-130-TX, SW-510-TX, SW-515-RX, SW-540-TX-W и SW-740-TX.

Дополнительным усилением линейки Synergy™ станет SW-220-TX-W — презентационный коммутатор с возможностью отображения двух видеоисточников, максимально удобное решение для переговорных комнат, аудиторий и других пространств для коллабораций и совместной работы.

Ребрендинг. Synergy™. Новая линейка от WyreStorm

Synergy™ - это видео коммутаторы будущего. Новая линейка включает только проводные, но и беспроводные решения.

Synergy™ - это целый комплекс очевидных преимуществ: это и безопасность, и технологии HDBaseT, и бесконечный пул возможностей для построения комплексных решений.

Специалисты WyreStorm уверены, что вывод контента должен требовать минимум действий пользователя, чтобы оставалось время на творчество.

WyreStorm разработали линейку презентационных коммутаторов Synergy™, делая особый акцент на автоматизацию переключения источников контента.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Ребрендинг. Synergy™. Новая линейка от WyreStorm

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)