ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ИНФОРКОМ






О компании

Компания ИНФОРКОМ одна из первых в России начала профессионально заниматься оптовыми поставками аудиоаппаратуры класса Hi-Fi и High-End. Работая на рынке более 10 лет, мы уверенно чувствуем себя в этой сфере бизнеса и постоянно расширяем свой ассортимент.
Девиз компании - индивидуальный подход к клиенту и максимум качества звучания за каждый вложенный рубль. Все компании, которые мы представляем, удостоены самых высоких оценок, как в мировой специализированной прессе, так и среди аудиофилов.
Хотя деятельность компании разделена на три направления: Home Audio, Car Audio и «Умный дом», главная задача, которую мы перед собой ставим одна - обеспечение российского рынка аппаратурой и аксессуарами различных производителей, чтобы покупатель мог по желанию получить полный аудиокомплекс, профессионально составленный из компонентов, наилучшим образом сочетающихся между собой.
Нас давно считают профессионалами на рынке аудиоаппаратуры класса Hi-Fi, High-End и IP-технологий, при этом мы всегда открыты к сотрудничеству и очень ценим мнение каждого из своих клиентов.
В настоящий момент мы на исключительных условиях представляем в России аппаратуру всемирно известных марок, таких как: Bryston, Swans, Wadia, NeoTech, Rega, Stax, Polk Audio, Power Acoustik, NetStreams, Imerge.

Блог компании

Адресная информация
Почтовый адресРябиновая, д. 47, корп.14
МетроКунцевская
Телефон/Факс(495) 981-02-72
Сайт www.inforcom-co.ru
Режим работыпн.-пт. с 9.00 до 18.00
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)