2007
Сегодня 28 мар. 2024
IX
Сентябрь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

27.09.2007
  Пресс-релиз специализированной выставки EuroDISPLAY-2007
С 18 по 20 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне проходила специализированная выставка дисплеев и дисплейных систем «EuroDISPLAY-2007», организованная компанией «ЧипЭКСПО» при участии и поддержке Российского отделения Международного дисплейного общества (SID), Федерального агентства по промышленности (Роспром) и Российской инженерной академии С 18 по 20 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне проходила специализированная выставка дисплеев и дисплейных систем «EuroDISPLAY-2007», организованная компанией «ЧипЭКСПО» при участии и поддержке Российского отделения Международного дисплейного общества (SID), Федерального агентства по промышленности (Роспром) и Российской инженерной академии

25.09.2007
  Финал второго дивизиона Лиги Автозвуковых Соревнований (ЛАС) прошел под крышей.
"AВТО LIFE" - так называлась выставка по внешнему и внутреннему тюнингу и аэрографии автомобилей, организованная  компанией  ЮЖУРАЛ ЭКСПО в челябинском Экспоцентре.  В рамках выставки, 22 сентября, в стенах главного павильона был проведен завершающий автозвуковой  турнир второго дивизиона ЛАС. Посмотреть соревнования пришло более 10000 зрителей.

"AВТО LIFE" - так называлась выставка по внешнему и внутреннему тюнингу и аэрографии автомобилей, организованная компанией ЮЖУРАЛ ЭКСПО в челябинском Экспоцентре. В рамках выставки, 22 сентября, в стенах главного павильона был проведен завершающий автозвуковой турнир второго дивизиона ЛАС. Посмотреть соревнования пришло более 10000 зрителей.

24.09.2007
  Компания Русский Стиль приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU
На наши вопросы отвечала Харитонова Надежда Владимировна На наши вопросы отвечала Харитонова Надежда Владимировна

21.09.2007
  Компания AV Systems приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU
На наши вопросы отвечал(а) Алимпиев Антон Владимирович На наши вопросы отвечал(а) Алимпиев Антон Владимирович

12.09.2007
  Лига Автозвуковых Соревнований России (ЛАС) завершила седьмой сезон
8 сентября в столице Урала с блеском прошли финальные соревнования "Урал Sound – Екатеринбург". Программа традиционных однодневных состязаний ЛАС была весьма насыщенной и исключительно зрелищной. Поэтому и состав участников был более чем представительный – 120 опытных профессионалов и любителей автозвука со всех концов страны. 8 сентября в столице Урала с блеском прошли финальные соревнования "Урал Sound – Екатеринбург". Программа традиционных однодневных состязаний ЛАС была весьма насыщенной и исключительно зрелищной. Поэтому и состав участников был более чем представительный – 120 опытных профессионалов и любителей автозвука со всех концов страны.

10.09.2007
  Интеравто 2007 + MIMS 2007: красная угроза!
С 29 августа по 4 сентября в Москве прошло сразу несколько крупных автомобильных выставок, а конкретно Интеравто 2007, MIMS 2007 (11-я Московская международная автомобильная выставка)  и выставка коммерческого транспорта. Все они проходили в Крокус-экспо, который, безусловно, является на сегодня лучшим выставочным комплексом столицы. С 29 августа по 4 сентября в Москве прошло сразу несколько крупных автомобильных выставок, а конкретно Интеравто 2007, MIMS 2007 (11-я Московская международная автомобильная выставка) и выставка коммерческого транспорта. Все они проходили в Крокус-экспо, который, безусловно, является на сегодня лучшим выставочным комплексом столицы.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)