2007
Сегодня 28 мар. 2024
V
Май
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

31.05.2007
  Фотоотчет с HDI 2007
Лучше один раз увидеть! Лучше один раз увидеть!

14.05.2007
  HDi Show 2007: HD рядом
Основной темой события стали HD-форматы будущего и всё, что с ними прямо или косвенно связано. Обычному посетителю было чем заняться на выставке, к примеру, можно было поиграть в Sony PlayStation 3, посмотреть на самую большую в мире плазменную панель от Panasonic в действии, послушать разную музыку, почитать бесплатный журнал об HDTV, посмотреть фильмы в HD-качестве. Основной темой события стали HD-форматы будущего и всё, что с ними прямо или косвенно связано. Обычному посетителю было чем заняться на выставке, к примеру, можно было поиграть в Sony PlayStation 3, посмотреть на самую большую в мире плазменную панель от Panasonic в действии, послушать разную музыку, почитать бесплатный журнал об HDTV, посмотреть фильмы в HD-качестве.

14.05.2007
  HDI Show – 2007. Мысли с выставки
Итак, главное техношоу страны состоялось. Что оно показало нам, какие достижения и прорывы, какие тенденции рынка, и, конечно же, какие новинки мира бытовой электроники ожидают нас? Итак, главное техношоу страны состоялось. Что оно показало нам, какие достижения и прорывы, какие тенденции рынка, и, конечно же, какие новинки мира бытовой электроники ожидают нас?

14.05.2007
  Компания INTELVISION приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU
На наши вопросы отвечал(а) Фёдоров Виталий, заместитель генерального директора На наши вопросы отвечал(а) Фёдоров Виталий, заместитель генерального директора

07.05.2007
  Седьмой сезон ЛАС открыт с аншлагом
Лига Автозвуковых Соревнований (ЛАС) открыла сезон 2007 года. Начало седьмого сезона ознаменовалось аншлагом - в соревнованиях "Даёшь Звук!" приняли участие 64 соперника из 6 регионов России. Лига Автозвуковых Соревнований (ЛАС) открыла сезон 2007 года. Начало седьмого сезона ознаменовалось аншлагом - в соревнованиях "Даёшь Звук!" приняли участие 64 соперника из 6 регионов России.

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)