Обсудить на форуме

Компания Русский Стиль приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания Русский Стиль приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

История компании Русский Стиль отсчитывается с 1993 года. В начале своей деятельности компания занималась поставками компьютерной техники. В 1997 году она одной из первых в России ввела в свой товарный ассортимент проекционное оборудование. Сегодня Русский Стиль входит в число крупнейших поставщиков презентационного и аудиовизуального оборудования в России. Как официальный дистрибьютор Русский Стиль осуществляет поставки техники ведущих производителей Acer, Barco, Casio, InFocus Geha, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic.

Компания предлагает услуги системной интеграции и аренды аудиовизуального оборудования. Нашими специалистами накоплен серьезный опыт разработки и внедрения аудиовизуальных решений для учебных заведений, госструктур и бизнеса.

Бессменным руководителем компании с момента создания является генеральный директор Антонов Владимир Владимирович.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Моя карьера в IT индустрии началась с 1992 г. в отделе продаж, в 1995 с позиции коммерческого директора я перешла на работу директором по маркетингу компании Х-Ring. После получения диплома MBA Калифорнийского университета в 2002-м мне посчастливилось руководить интересными проектами по продвижению брендов компьютерной техники в компаниях Dealine и DEPO computers, с 2005 года я работаю в компании Русский Стиль.

Область деятельности компании Русский Стиль очень интересна для меня с профессиональной точки зрения. Современные аудиовизуальные решения востребованы сейчас практически во всех сферах жизни: без них не обойтись в образовании, на конференциях, выставках, в домашних кинотеатрах, рекламно-информационных системах для розничной торговли и транспорта, диспетчерских пунктах и центрах видео наблюдения, шоу бизнесе и пр. Рынок аудиовизуальных технологий сейчас быстро растет, расширяется и открывает много возможностей и сфер применения для развития бизнеса и творчества.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Русский Стиль предлагает широкий ассортимент оборудования для современных аудиовизуальных решений: проекторы, экраны, плазменные и LCD панели и ТВ, коммутационное и акустическое оборудование, кабели, крепления и пр.

Любителям домашнего кино следует обратить внимание на проекторы Sony, Toshiba,View Sonic и экраны Projecta, плазменные ТВ NEC, Panasonic.

Для бизнес применений рекомендуются проекторы Infocus, Nec, Toshiba, Sony, Casio, плазменные и LCD панели NEC, Sony, Samsung, LG.

Для профессиональных инсталляций особенный интерес представляют проекторы Projectiondesign, Ваrco и экраны Projecta, изготавливаемые на заказ любого размера, видео панели высокой четкости NEC, Panasonic, Sharp, коммутационное оборудование Kramer. И в домашних, и в профессиональных инсталляциях техники с успехом используются крепления Peerless.

Важным преимуществом является то, что компания способна предложить корпоративному заказчику не только поставку оборудования, но полный комплекс услуг по проектированию, установке и обслуживанию.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Компания планирует и дальше расширять свой спектр профессионального аудиовизуального оборудования и решений. В ближайшем будущем нам хотелось бы пополнить список брендов профессиональным плазменным панелям, акустике, коммутационному оборудованию и интерактивным решениям.

Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Да. www.rus.ru Новая версия сайта запускается в середине октября.

На www.rus.ru содержится полезная информация по ценам, характеристикам и применению разных категорий оборудования:

  • проекторов Acer, Barco, Casio, InFocus, LG, NEC, Projectiondesign, Toshiba, ViewSonic;
  • экранов Geha, Projecta, Screen Media;
  • Презентационной мебели Projecta;
  • LCD и плазменных дисплеев LG, NEC, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony;
  • коммутации Kramer;
  • креплений Peerless и пр.
    Посетитель сайта www.rus.ru может узнать о новинках, поступивших в продажу, получить помощь в выборе нужного оборудования. В специальных разделах представлена информация о проектах и услугах системной интеграции, аренды оборудования и техническому обслуживанию.

    В части сайта для дилеров профессионалы могут познакомиться с условиями и перспективами сотрудничества с нашей компанией.

    Кроме того, на www.rus.ru можно узнать о выставках, конференциях, семинарах, посвященных новым аудиовизуальным технологиям, где можно вживую познакомиться с последними технологическими новшествами, предлагаемыми нашей компанией...


    Русский Стиль
    • Центральный офис: Москва, Москва, Звездный бульвар 21, тел.: (495) 797 5775
    Компания Русский Стиль, крупнейший поставщик презентационного и аудиовизуального оборудования в России, основана в 1993 году. Официальные поставщики: Acer, Barco, Casio, InFocus Geha, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и др. В товарный портфель компании Русский Стиль входит широкий ассортимент средств для создания современных аудиовизуальных решений: проекторы, экраны, плазменные и LCD панели и ТВ, коммутационное и акустическое оборудование, кабели, крепления и пр.



  • Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий




    ||


    Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания Русский Стиль приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)