Обсудить на форуме

Компания AV Systems приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания AV Systems приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания "АудиоВидеоСистемы" начала свою деятельность 11 сентября 2006 года. Перед началом деятельности компании, специалистами фирмы были проведены многочисленные маркетинговые исследования по выявлению потребностей людей приобретающих аудио-видео технику и степени удовлетворенности этих потребностей. В ходе этих мероприятий было выявлено, что покупатели аудио-видео оборудования недооценивают важность профессионального монтажа, подключения и настройки аппаратуры. В связи с этим, в качестве основного назначения компании была выбрана задача обеспечения физических лиц возможностью качественной инсталляции аудио-видео техники.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Всю свою сознательную жизнь)

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Основные характеристики политики компании "АудиоВидеоСистемы":

  1. Компания "АудиоВидеоСистемы" выполняет все работы на высочайшем уровне. Специалисты нашей компании оснащены полным комплектом профессионального инструмента и имеют большой опыт комплексных работ в сфере установки и обслуживания домашних кинотеатров, Hi-Fi, High-End систем в квартирах и частных домах. О чем свидетельствует наличие гарантии на все выполненные работы сроком 12 месяцев.
  2. Ценовая политика компании "АудиоВидеоСистемы" направлена на снижение издержек. Именно поэтому цены на услуги компании остаются на уровне ниже рыночного.
  3. Компания "АудиоВидеоСистемы" практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Работы по инсталляции аудио-видео оборудования выполняются в комплексе и в кратчайшие сроки.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

У нас есть любовь к нашему делу и безграничное уважение к каждому нашему клиенту. Мы не стоим на месте, мы растем, развиваемся и надеемся долго и плодотворно работать с нашими партнёрами.


AV Systems
Инсталляция профессионального аудио-видео оборудования, домашних кинотеатров. Профессиональное оборудование для звукового оформления зданий и помещений(public addresses).Профессиональное оборудование для визуального отображения информации.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания AV Systems приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)