Обсудить на форуме

Финал второго дивизиона Лиги Автозвуковых Соревнований (ЛАС) прошел под крышей.

Увеличить "AВТО LIFE" - так называлась выставка по внешнему и внутреннему тюнингу и аэрографии автомобилей, организованная компанией ЮЖУРАЛ ЭКСПО в челябинском Экспоцентре. В рамках выставки, 22 сентября, в стенах главного павильона был проведен завершающий автозвуковой турнир второго дивизиона ЛАС. Посмотреть соревнования пришло более 10000 зрителей.

Крыша над площадкой для соревнований пришлась очень кстати: дождик и необычно ранний осенний "колотун" на улице сделал бы там это мероприятие менее зрелищным и не столь праздничным.

Участники соревновались в двух форматах.


AВТО LIFE
AВТО LIFE
AВТО LIFE
AВТО LIFE
Вначале это был FSQ, где оценивалось качество звучания в салонах автомобилей.

Здесь подобралось 27 соперников из 8 уральских городов. Несмотря на то, что кастинговые турниры второго дивизиона ЛАС проводятся для совсем еще неопытных участников и судей, на турнир пожаловали именитые гости. Показать "мастер-класс" решило сразу несколько мастеров автозвука из призеров недавно проведенного в Екатеринбурге официального финала ЛАС этого года. Особенно отличился действующий абсолютный чемпион ЛАС 2007 Дмитрий Голубев "DIGO" на ВАЗ 21093 из Коркино и многократный призер ЛАС, челябинец Евгений Якупов на ТOYOTA Vitz, представлявший студию "MELOMAN".

AВТО LIFE
AВТО LIFE
AВТО LIFE
Приз за самую красивую инсталляцию FSQ"The Best of Show" получил Юрий Шефер с автомобилем SUBARU Impreza, подготовленным в студии "Мастер звука".

Во второй части соревнований зрелищно прошел "Пляжный SPL", где измерялась максимальная музыкальная громкость автомобиля. В классе "СУПЕР" победил Константин Заворотин на ВАЗ 2101 (студия "SK-AUDIO"), вторым стал любитель Андрей Вахутин с автомобилем ВАЗ 2121, третье место завоевал Рустам Бакшенов на FORD S max.

AВТО LIFE
AВТО LIFE
AВТО LIFE
В классе "МЕГА" победила Mazda 6 Виталия Зяблина, серебро досталось Андрею Кучину на ВАЗ 2105 ("SK-AUDIO,") бронза - Александр Савину из той же студии.

В последних кастинговых соревнованиях сезона приняло участие 38 соперников из 9 уральских городов.

AВТО LIFE
AВТО LIFE
Генеральным спонсором выставки и соревнований стала компания ЮЖУРАЛ ЭКСПО.

Более подробно с результатами соревнований ЛАС можно ознакомиться на сайте: www.lasinfo.ru


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Финал второго дивизиона Лиги Автозвуковых Соревнований (ЛАС) прошел под крышей.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)