Обсудить на форуме

Седьмой сезон ЛАС открыт с аншлагом

.

Увеличить По традиции, Лига Автозвуковых Соревнований (ЛАС) открыла сезон 2007 года в МТУСИ. Начало седьмого сезона ознаменовалось аншлагом - в соревнованиях "Даёшь Звук!" приняли участие 64 соперника из 6 регионов России.

Увеличить 40 участников состязались в номинации FSQ, на лучшее качество звучания в салоне автомобиля. Абсолютным победителем "Даёшь Звук!" по качеству звучания стал Андрей Коротков из Рязани, опередивший на своём Ford "Mondeo" соперников во всех семи классах.

Первый приз за качество инсталляции в номинации "FSQ The best of show" завоевал житель Коркино челябинской области Дмитрий Голубев на ВАЗ 21093 "DIGO".

Увеличить Остальные участники "скрестили шпаги" в номинации "Пляжный SPL", где оценивается максимальная музыкальная громкость снаружи автомобиля, когда у него распахнуты двери. Музыкальную фонограмму каждый соревнующийся выбирает по своему усмотрению. Машины с одним сабвуфером состязались в классе "Супер", с двумя и больше – в классе "Мега". В отличие от обычной практики, в обоих классах кубки и дипломы получали не три, а пять победителей. Плюс отдельный приз зрительских симпатий "Музыкальный хит" за наиболее понравившуюся зрителям мелодию. Класс "Супер" возглавил Александр Вихарев на Renault "Megan", класс "Мега" – Александр Бочков на ВАЗ 2112.

Увеличить Генеральным спонсором прошедших, 11-х по счёту соревнований "Даёшь Звук!", стала ТПГ "АВТОАУДИОЦЕНТР", генеральным партнёром – МТУСИ, спонсорами – фирма "DAXX" и компания "АТТ-М".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Седьмой сезон ЛАС открыт с аншлагом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)