Обсудить на форуме
21.12.2016 13:36

Бумбокс возвращается. Monster SuperStar Blaster Bluetooth - беспроводная аудиосистема XXI века

Компания Monster, мировой лидер в области персональных аудио решений, совместно с дистрибуторской компанией Графитек, эксклюзивно объявляют о старте продаж на российском рынке мощной беспроводной аудиосистемы Monster SuperStar Blaster.

Настоящий прорыв из прошлого в будущее - взрывной звук, водонепроницаемый корпус, передовые технологии, стильный классический дизайн - представляем обновленный бумбокс XXI века Monster Blaster.

Беспроводная аудиосистема Monster SuperStar Blaster Bluetooth

Всего пара движений и Blaster буквально взрывается, заполняя звуком все вокруг. Сильный, мощный звук просто «срывает крышу» в хорошем смысле слова. Бумбокс качает так, что все трясется в такт музыке. Особенно приятно, что все это выдает вполне себе компактное устройство размерами 20 см x 45 см x 20 см.

Инженеры Monster нашли удачный компромисс между мобильностью и мощностью, уместив мощную акустическую систему в компактный корпус. Вес колонки составляет 7 кг, что довольно немного для мощной уличной системы, сравнимой по качеству звука со «взрослой» домашней акустикой. Устройство питается от встроенного аккумулятора, который выдерживает до 12 часов работы на одном заряде. Удобная встроенная ручка, влагозащитный корпус и полная автономность – Blaster можно брать с собой куда угодно в любую погоду.

Крутой современный бумбокс должен уметь не только играть, но и быть максимально удобным в использовании. Созданный для продвинутой молодежи и стрит культур, новый бластер обладает сверхмощным всенаправленным звуком с насыщенными глубокими басами, скоростным Bluetooth-модулем, функцией NFC для быстрого сопряжения и USB подключением. Стильный современный дизайн бластера отлично впишется в любое мероприятие.

Добавят комфорта в использовании:
  • USB порт для зарядки смартфона
  • 3.5 мм аудио-вход для подключения любого источника звука
  • 3.5 мм вход для микрофона. Подключите микрофон – и караоке вечеринка готова.
  • функция NFC для быстрого сопряжения с мобильными устройствами
  • Запатентованная технология V-Sound™обеспечивает 360 градусов звука.
    Уникальная двунаправленная конструкция динамиков, которые размещены по обеим сторонам V-образного корпуса бластера, обеспечивает 360 градусов звука. Прямой и отражающий звук формирует полномасштабное акустическое пространство и создает ощущение полного погружения в музыку для окружающих.

    Новый геттобластер станет бескомпромиссным портативным решением как для уличных танцевальных баттлов и спортивных состязаний, так и для тех, кто готов организовать взрывную дружескую вечеринку или новогодний корпоратив. По достоинству смогут оценить такой портативный бумбокс и танцевальные студии. Кроме того, для настройки звука в помещении и на улице в бумбоксе предусмотрен эквалайзер с 2 режимами.

    Запатентованная технология PowerBass™ от Monster и наличие встроенного активного сабвуфера с системой Down Firing отвечают за глубокие впечатляющие басы и раскрывают секрет сверхмощного беспроводного звука уличного бумбокса Blaster.

    Полный набор драйверов, встроенный активный сабвуфер и технология всенаправленного звука делают Monster Blaster одной из самых мощных акустических Bluetooth-систем на рынке.

    Приобрести Monster SuperStar Blaster можно в официальном интернет-магазине Monster www.monsterproducts.ru Стоимость составляет 28990 рублей.

    Подробнее о бренде Monster



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Бумбокс возвращается. Monster SuperStar Blaster Bluetooth - беспроводная аудиосистема XXI века

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)