Обсудить на форуме
06.03.2018 10:59

Monster представляет наушники Clarity Around The Ear Bluetooth в новом форм-факторе. Максимум производительности по демократичной цене!

Компания Monster, мировой лидер в области персональных аудио решений, совместно с дистрибуторской компанией Графитек, эксклюзивно представляют новинку на российском рынке – беспроводные наушники Monster Clarity Around The Ear Bluetooth.

Серия наушников Clarity оказалась очень популярной в 2017 году благодаря высочайшей производительности, удобной посадке и высокому качеству звука.

Новый дизайн наушников Clarity Around The Ear создает максимальный комфорт при ношении - чашка полностью охватывает контур уха и прилегает к нему, создавая необходимое звуковое давление и предотвращая выход звука за пределы чашки. Облегченная конструкция наушников

Around The Ear позволяет ощутить весь звуковой диапазон без лишнего веса на голове в отличие от традиционных полноразмерных наушников. Мягкие амбушюры прекрасно изолируют внешние звуки и способствуют комфортному и долгому пребыванию в наушниках. Форм-фактор наушников Clarity Around The Ear представляет собой нечто среднее между накладными и полноразмерными моделями, хотя больше напоминают последние. Регулируемая, прочная и складная конструкция наушников добавит удобства в путешествии.

Надпись, что будет отображаться, если не будет картинки

Помимо новой формы, новинка получила голосовое управление и продвинутую систему подавления эха для микрофона, которая блокирует внешний шум, сохраняя чистый звук. Высокочувствительный микрофон в новой модели Clarity Around The Ear подстраивается под уровень окружающего звука, обеспечивая высокую разборчивость речи. 

Время работы наушников Clarity Around The Ear Bluetooth без подзарядки составляет более 24 часов.

Как и все предыдущие модели серии Clarity, новинка имеет безупречное качество сборки и оснащена самыми передовыми аудио технологиями от Monster - специально настроенные динамики выдают звук с гладким четким вокалом, глубокими насыщенными басами и кристально чистыми высокими частотами.

Управление вызовами и треками осуществляется с помощью пяти кнопок, расположенных на наушнике, что позволяет удобно и быстро принять вызов, переключиться между треками или отрегулировать громкость.

Модель наушников Monster Clarity Around The Ear Bluetooth представлена в черном цвете и доступна в России с марта 2018 года. Розничная цена данной модели составляет 7990 рублей.

Особенности:




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Monster представляет наушники Clarity Around The Ear Bluetooth в новом форм-факторе. Максимум производительности по демократичной цене!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)