Обсудить на форуме
16.12.2016 11:17

Monster представляет беспроводную мини - колонку HotShot Bluetooth

Monster, мировой лидер в области высокопроизводительного персонального аудио, анонсирует беспроводную ультра портативную аудиоколонку SuperStar HotShot Bluetooth, обеспечивающую мощный звук в компактном корпусе. Для свободного прослушивания любимых треков в любом месте портативная колонка обеспечивает беспроводную передачу аудио с мобильных устройств по Bluetooth 4.0. А для быстрого сопряжения девайсов предусмотрена функция NFC, что позволит пользователям подключить устройство к HotShot одним касанием. Наличие аналогового входа 3,5 мм обеспечит соединение с любым источником звука традиционным способом.

Беспроводная портативная колонка Monster HotShot Bluetooth

Встроенный микрофон для громкой связи и надежный карабин в комплекте для закрепления колонки HotShot на ремне, рюкзаке или брелоке, ориентированы на активный образ жизни современных меломанов. Слушать и обмениваться музыкой вместе с друзьями легко и удобно в любом месте: в парке, на пляже, на прогулке, "на шашлыках", занимаясь велоспортом или просто отдыхая дома. Встроенный высокочувствительный микрофон позволит услышать голос собеседника четко и естественно.

Этот музыкальный малыш HotShot весом всего 123 г способен воспроизводить музыку до 5,5 часов на одном заряде.

Колонки HotShot представлены в трех цветовых решениях: черном, золотом и белом.

Глава и основатель компании Monster Ноэль Ли отмечает: «Люди слушают музыку вместе с друзьями в любое время и в любом месте. Monster SuperStar HotShot как раз для тех, кто предпочитает самый компактный формат гаджета, но не готов жертвовать качеством звука. И пусть вас не смущает столь малый размер модели. Колонка HotShot выдает полный, насыщенный звук, который превзойдет все ожидания. В линейке Monster SuperStar каждый найдет для себя оптимальную модель независимо от размера».

Новинка Monster SuperStar HotShot дополнила семейство инновационных беспроводных аудиоколонок линейки SuperStar, среди которых бумбокс SuperStar Monster Blaster, и ранее выпущенная модель водоплавающей колонки Monster SuperStar BackFloat.

Продажи мини-колонки Monster SuperStar HotShot стартовали в середине декабря 2016. Розничная цена в официальном интернет-магазине www.monsterproducts.ru составляет 4490 рублей.

Технические характеристики:
  • Функция быстрого сопряжения NFC
  • Встроенный микрофон для конференц-связи​
  • До 5,5 часов работы без подзарядки
  • Аудио-вход 3.5 мм (кабель не входит в комплект поставки)
  • Bluetooth 4.0
  • Карабин в комплекте
  • Размер: 8,9 см (высота) x 7,62 см (ширина) x 4,8 см (глубина)
  • Вес: 123 г
  • Подробнее о бренде Monster



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Monster представляет беспроводную мини - колонку HotShot Bluetooth

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)