Обсудить на форуме
28.04.2016 11:20

UFC-наушники Monster OCTAGON для чемпионов

Дистрибуторская компания «Графитек» совместно с Monster, мировым лидером в области персональных аудио решений, представляют в России UFC - наушники Octagon, разработанные совместно с ассоциацией по смешанным единоборствам UFC.

Музыка является неотъемлемой частью жизни для спортсменов-бойцов. Это как «топливо для истребителя», как движущая сила, которая поддерживает их мотивацию и стремление к цели.

Вдохновились новой моделью Octagon и спортсмены по смешанным единоборствам мирового уровня, такие как Ронда Роузи и Энтони Петтис, которые лично опробовали новые наушники Octagon с защитой от пота и влаги, рассчитанные на интенсивные тренировки.

UFC-наушники Monster Octagon

Поворотные чашки наушников Octagon в DJ-стиле с мягкими дышащими амбушюрами, матовое покрытие и ультрапрочная конструкция добавляют удобства и обеспечивают мощное звучание, достойное чемпионов. Удлинённый высокопроизводительный кабель с не спутывающейся витой частью легко сворачивается и не мешается.

Универсальный пульт на кабеле наушников ( ControlTalk Universal™), позволяет переключаться между музыкой и входящими звонками. Встроенный микрофон и управление совместимы со смартфонами, планшетами и другими устройствами на платформе Adnroid.

"Наушники Octagon станут революционной моделью", говорит Трейси Блежински, UFC - вице-президент отдела потребительских товаров. "Мы рады сотрудничеству с Monster ".

UFC-наушники Monster Octagon width=

"Работа с UFC по созданию модели наушников Octagon была по истине захватывающей. UFC - это отличный партнер, который, как и Monster, настроен на победу, и в полной мере осознает, какое значение имеет музыка в разных аспектах нашей жизни", говорит Ноэль ли, глава компании и основной разработчик Monster. "Наушники Octagon заявляют о себе не только смелым дизайном, но и мощным невероятным звуком".

Запатентованная технология Pure Monster Sound™, разработанная главой компании Monster Ноэлем Ли, обеспечивает звук высокой четкости, с плотными и глубокими басами, что помогает достижению самых высоких результатов.

UFC-наушники Monster Octagon Over-Ear представлены в стильном матово-черном или красном цветах. Данная модель доступна в России. Розничная цена составляет 21790 рублей на 28/04/2016 в фирменном интернет-магазине: https://www.monsterproducts.ru.

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > UFC-наушники Monster OCTAGON для чемпионов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)