Обсудить на форуме
23.12.2016

Последние поступления в уходящем 2016 году. Спешим за покупками!

Последние поступления в уходящем 2016 году. Спешим за покупками!

Последние поступления уходящего 2016 года для вас, уважаемые читатели.

Приглашаем всех желающих приобрести полезные и нужные подарки, первоклассную технику или аксессуары для видео и звука.

Компания МЕТЕХ рада сообщить о специальном поступлении из Японии, уникальных устройств для улучшения звука компании Acoustic Revive. Феноменально эффективные устройства для нейтрализации эффекта сверхнизких частот, восстанавливающие естественную частоту резонанса Земли (эффект Шумана) RR-888, размагничивающие RD-3, сетевой кондиционер, для заземления стационарной техники RGC-24, компактные устройства для защиты от электромагнитных наводок REM-3.

Также, для любителей апгрейда, сделать своими руками, мы настоятельно рекомендуем кабельную продукцию Acoustic Revive, изготовленную из уникальной меди PC Triple C, получившие в Японии все главные призы в области звука - моножильные балансные, межблочные, акустические кабели, которые можно и нужно использовать для всех электронных устройств, включая внутреннюю проводку.

Поступившие на этой неделе разъемы - посты для усилителей и акустических систем Furutech - последнее слово в области дизайна премиум High End класса. Пьезокерамические, карбоновые разъемы, из чистейшей цельной альфа меди, с покрытием из родия или золота, прошедшие двойную криогенную обработку и размагничивание - лучший вариант для усилителей и акустических систем класса люкс.

Выбирайте, для каких целей, и FT-808 (R), FT-818 (R), FT-816 (R) или (G) украсят ваше пространство новом качеством звучания.

Для наиболее продвинутых пользователей, делающих глубокий апгрейд своей системы, мы предлагаем лучшие образцы винтажных деталей (конденсаторов, резисторов), а также винтажных ламп GE, Brimar, Mullard, RCA, Siemens, STC, Telefunken, Toshiba и др. по специальным предновогодним ценам.

Желающим приобрести высококачественную технику без переплат и наиболее выгодным ценам, мы рекомендуем нашу специальную программу и предложения по французской технике Advance Acoustic!

Приглашаем в наш фирменный магазин www.mvert.ru

Подробности, как всегда на сайте www.metex.ru Хороших покупок!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Последние поступления в уходящем 2016 году. Спешим за покупками!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)