Обсудить на форуме
21.06.2016 11:34

С акцентом на бриллианты – в центре внимания наушники Monster DiamondZ.

Гламурное предложение от Monster для любителей модных девайсов – наушники DiamondZ в стиле бриллиантовых граней. Модель разработана для ярких и эпатажных личностей, кто желает подчеркнуть свою индивидуальность и произвести впечатление.

Компания Monster, мировой лидер в области персональных аудио решений, совместно с дистрибуторской компанией Графитек, представляет серию наушников DiamondZ - бескомпромиссное решение для ценителей роскоши с отменным музыкальным вкусом.

DiamondZ - воплощение потрясающего футуристического дизайна и превосходной звуковой передачи - были представлены на зимней выставке CES 2016 в обновленном формате. С июня 2016 новинки доступны в России в черном, фиолетовом, голубом и золотистом цветах с металлическим оттенком.

Наушники DiamondZ от Monster

Monster в сотрудничестве с талантливым инженером, автором песен, продюсером и артистом JYP, создавая серию DiamondZ, гармонично соединили эксклюзивный дизайн и высокое качество звука.

Кристально чистый звук, динамику и мощность в наушниках DiamondZ обеспечивает фирменная технология звука Pure Monster Sound, разработанная основателем компании Monster, Ноэлем Ли. Благодаря ей наушники воспроизводят музыку разных стилей в высоком качестве. При прослушивании музыки создается ощущение присутствия на живом концерте. Громкий, захватывающий бас, волнующие точные средние и  сверкающие высокие частоты – Pure Monster Sound™ максимально раскрывает слушателям все детали музыкальных композиций, как они были задуманы музыкантами в студии. Плотные пенные амбушюры превосходно подавляют внешние шумы.

“Наушники Monster DiamondZ раскрывают по-настоящему аутентичный, естественный звук без прикрас, который возможен благодаря технологии Pure Monster Sound. Абсолютной чистоты звук сравним с прозрачностью алмаза. Такие наушники идеально подойдут для потребителей, ищущих что-то смелое, новое и необычное. Удобная конструкция модели добавит комфорта и позволит использовать наушники для длительного прослушивания”,- говорит глава Monster, Ноэль Ли.

Поделись любимой музыкой с друзьями.
Интересной особенностью новинки является наличие двух аудиовыходов, к которым можно подключить до пяти наушников для совместного прослушивания и обмена аудио впечатлениями. Вместе с друзьями вы сможете услышать все мельчайшие нюансы своих любимых композиций.

Максимум удобства
Неспутывающийся кабель с универсальной гарнитурой Control Talk позволит переключаться между треками, регулировать громкость и отвечать на звонки, не доставая источник звука.

Приятным бонусом можно назвать антимикробную салфетку, которая входит в комплект, чтобы наушники DiamondZ всегда сверкали.

Наушники DiamondZ в подарочной упаковке станут решением в качестве солидного презента для состоятельных людей.

Намечается вечеринка в клубе или горячее рандеву? Добавьте к образу люксовую модель DiamondZ - они гармонично дополнят модный образ и станут вашим самым эффектным аксессуаром.

Стоимость наушников 25190 руб. Приобрести новинку можно в самом трендовом магазине Москвы – ЦУМе, а также в фирменном интернет-магазине www.monsterproducts.ru

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > С акцентом на бриллианты – в центре внимания наушники Monster DiamondZ.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)