Обсудить на форуме
13.04.2016 13:42

М.видео эксклюзивно запускают продажу наушников ROC by Monster от Криштиану Роналду

Коллекция премиальных наушников ROC, совместный проект бренда Monster и легендарного футболиста Криштиану Роналду, в России с апреля 2016 года доступна только в магазинах М.видео. Офицальный дистрибьютор Monster в России, компания Графитек, открыла в столичных магазинах М.видео бренд-зоны наушников ROC by Monster.

Фирменные бренд-зоны Monster в М.видео с открытой выкладкой позволят посетителям выбрать понравившуюся модель наушников, подключить ее к своему смартфону и оценить качество звука прямо в торговом зале. Передовая технология Pure Monster Sound, которой оснащены все три модели наушников ROC от именитого футболиста, создает эффект погружения в мир музыки.

Коллекция наушников ROC by Monster от Криштиану Роналду

Дизайн коллекции выполнен в спортивном, модном, гламурном стиле и соответствует образу футбольной легенды - Криштиану Роналду . Модели наушников ROC спроектированы в соответствии с представлениями Роналду о том, какими должны быть идеальные наушники.

Любители полноразмерных моделей по достоинству оценят наушники ROC Sport Black Platinum с поворотными амбушюрами в диджейском стиле. Конструкция наушников способствует максимальной шумоизоляции, сравнимой с активным шумоподавлением, и позволяет расслышать насыщенные детализированные басы и чистые высокие ноты. Музыка звучит так, как она была задумана. Управление треками, вызовами и громкостью осуществляется с помощью универсальной гарнитуры ControlTalk, расположенной на проводе. Высокочувствительный микрофон обеспечит превосходное качество передачи голоса.

Накладные Bluetooth-наушники ROC Sport Freedom отличаются особой прочностью среди беспроводных моделей. Технологии AAC и apt-x гарантируют совершенную передачу звука и позволяют четко услышать все мельчайшие нюансы композиций. Полное управление смартфоном расположено на амбушюре. Складная конструкция модели удобна для путешествий.

Высокотехнологичная ультратонкая модель внутриканальных наушников Roc Sport SuperSlim Wireless In-Ear Bluetooth не оставит равнодушными тех, кто прежде всего выбирает удобство. Модель обеспечивает естественный звук в движении, а удобная посадка превращает длительное прослушивание музыки в сплошное удовольствие. Спортивное крепление надежно удержит наушник в ухе во время пробежки и интенсивной тренировки в спортзале.

Коллекция наушников ROC by Monster от Криштиану Роналду

ROC by Monster – коллекция наушников, которая идеально подойдет настоящим ценителям роскоши с отменным музыкальным вкусом.

На данный момент приобрести наушники из коллекции ROC можно только в сети магазинов М.видео. Фирменные бренд-зоны ROC by Monster можно увидеть в одном из четырех магазинов М.видео в Москве:
г. Москва, ул.Красная Пресня д.23Б, стр.1

  • г. Москва, Чонгарский б-р, д.3
  • МО, г. Химки, Микрорайон 8, стр.1. ТЦ МЕГА 2
  • г. Москва, Новогиреево, Свободный проспект, д.33, ТД "Перовский"
  • Коллекция ROC by Monster также доступна в интернет-магазине М.видео http://www.mvideo.ru/promo/naushniki-monster-roc-ronaldo

    Подробнее о бренде Monster



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Пресс-релизы > М.видео эксклюзивно запускают продажу наушников ROC by Monster от Криштиану Роналду

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)