Обсудить на форуме
02.07.2013 07:59

Monster объединяет музыку и стиль в новых наушниках Inspiration In-Ear

Компания Monster, мировой лидер в области высокопроизводительного персонального аудио, представила новую модель наушников-вкладышей из легендарной серии Inspiration. Новинка стала продолжением и развитием идеи компании - "Всегда быть лидером", в Inspiration™ In-Ear объединились инновации Monster и передовые технологии, сочетающие кристально-чистый звук, по-настоящему современный дизайн и комфорт использования. Новые наушники станут отличным решением для всех любителей безупречного звука и стиля. Несмотря на невероятно легкий корпус и тонкий профиль, наушники Inspiration™ In-Ear сохранили все уникальные аудио-характеристики полноразмерных наушников серии Monster Inspiration.

Monster Inspiration In-Ear

Основатель компании, человек, называющий себя "Главным Монстром" - Ноэль Ли, аудио-инженер, разработавший звук для наушников Beats by Dr. Dre®, лично участвовал в создании Inspiration™ In-Ear. Благодаря его знаниям и опыту, звучание серии наушников Inspiration стало еще более качественным и мощным. Ноэль Ли отметил: "Наши новые наушники позволят аудиофилам совершенно по-новому воспринимать музыку и при этом не забывать о собственном  индивидуальном стиле. Компактные  и практически невесомые, они подойдут активным, много путешествующим людям - великолепная звукоизоляция обеспечит качественный звук в любой ситуации. Inspiration™ In-Ear - идеальный выбор и для женщин, ищущих легкие и стильные наушники с отличным звуком".

Технология Pure Monster Sound™: Максимально близко к живому звуку
Как и во всех остальных аудио-продуктах Monster®, в новых наушниках-вкладышах Inspiration™ используется фирменная технология Pure Monster Sound™. Передовые разработки и инновации позволяют передать драйв живой музыки: прекрасно реализованные мягкие средние частоты и мощные сильные басы создают всепоглощающий масштабный звук. Pure Monster Sound™ - детище Ноэля Ли, в этой технологии объединились экспертиза и талант инженера, аудиофила и музыканта. Благодаря внедрению Pure Monster Sound™ звучание становится невероятно реалистичным, а сверхточная передача каждого музыкального элемента позволяет максимально приблизиться к живому звуку.

Эргономика и стиль
Невесомые Inspiration™ In-Ear сочетают высококлассное звучание и передовые акустические характеристики с продуманным и современным дизайном, который позволяет забыть о любом дискомфорте при использовании. Новые наушники Inspiration™ получили необычное для таких моделей  крепление, оно располагается за ухом, надежно и комфортно удерживая сам наушник в ушном канале. В комплекте с Inspiration™ In-Ear идет чехол и несколько  вариантов амбушюр из специального геля и пены для максимального удобства и исключительной звукоизоляции, теперь даже при длительном прослушивании у Вас не возникнет никаких неприятных ощущений. Inspiration™ In-Ear оборудованы пультом управления ControlTalk, который позволит без проблем  принимать звонки и управлять музыкой на iPhone, iPad или iPod. Элегантный минималистичный дизайн, сдержанные цвета (наушники представлены в белом и черном вариантах) и высококачественные материалы делают эти наушники настоящей новой классикой.

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Monster объединяет музыку и стиль в новых наушниках Inspiration In-Ear

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)