Обсудить на форуме
02.07.2013

Тяжелая артиллерия от Atlas Sound

Тяжелая артиллерия от Atlas Sound

Продолжая рассказ о серии SM американского производителя Atlas Sound, мы не можем обойти стороной и тяжелую артиллерию музыкального оформления любого помещения, а именно – сабвуферы. Благо, что они в этой серии есть, а кашу, как известно, маслом не испортишь. Модели SM8SUB70 и SM12SUB70 отличаются достойным звучанием и отсутствием специфических низкочастотных шумов.

SM8SUB70 – 100-ваттный сабвуфер, предназначенный для озвучивания развлекательных заведений или торговых площадок среднего размера. В деревянном корпусе объемом 14,99 л находится 8" НЧ динамик, обогащающий тембр различных систем озвучивания, включая подвесные, а также встроенный трансформатор 70,7 В / 100 В. При этом предусмотрена возможность прямого подключения к нагрузке 8 Ом. Подробнее о модели Вы можете прочитать в каталоге официального дистрибьютора, компании «СНК-Синтез».

Второй саб SM12SUB70 имеет мощность уже 250 Вт в 8-омном режиме. И это при том, что его вес остался на той же отметке, что и у SM8SUB70 – около 11 кг. Добиться этого удалось за счет увеличения рабочего объема внутри корпуса (примерно на 10 см больше по высоте и ширине). Также у этой модели стал шире диапазон рабочих частот – от 45 Гц до 125 кГц. Наличие в сабвуфере пассивного фильтра-разделителя избавляет от необходимости применять для питания динамической головки дополнительные кроссоверы или усилители.

Обе новинки, придерживаясь компактных размеров, присущих всей серии SM, демонстрируют равномерное озвучивание окружающей среды, без заметных перепадов и ям. Модели представлены в классическом черном и белом цветах, удачно дополняя СЧ и ВЧ-модули соответствующего цвета или являясь основой для создания собственного варианта акустической системы. Также сабвуферы совместимы с существующими вариантами крепления для акустики другого известного производителя из США - Omnimount.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тяжелая артиллерия от Atlas Sound

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)