2009
Сегодня 24 апр. 2024
II
Февраль
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

РЕПОРТАЖИ И ИНТЕРВЬЮ

26.02.2009
  Компания «Инфорком» рассказала о будущем цифрового хранения музыки
Развитие аудиотехники всегда было сопряжено со сменой носителей. На смену винилу пришли CD, потом появилось два конкурирующих формата DVD-Audio и SACD. Но, в конечном счете, развитие звукозаписывающей индустрии пошло в другом направлении, первопроходцами которого стали компьютерщики и молодые меломаны. Развитие аудиотехники всегда было сопряжено со сменой носителей. На смену винилу пришли CD, потом появилось два конкурирующих формата DVD-Audio и SACD. Но, в конечном счете, развитие звукозаписывающей индустрии пошло в другом направлении, первопроходцами которого стали компьютерщики и молодые меломаны.

24.02.2009
  Компания Imerge одержала победу в главном конкурсе техники
Английская компания Imerge, лидер в области домашних медиасерверов,  получила награду в престижном конкурсе  Technology InAVation Awards ’09, проводившемся в начале февраля в Амстердаме. Английская компания Imerge, лидер в области домашних медиасерверов, получила награду в престижном конкурсе Technology InAVation Awards ’09, проводившемся в начале февраля в Амстердаме.

19.02.2009
  Реальные шаги в сторону цифрового телевидения
В Москве завершила работу 11-я международная выставки и конференция CSTB'2009 В Москве завершила работу 11-я международная выставки и конференция CSTB'2009

06.02.2009
  В Москве прошел фестиваль каналов World Content Show
В рамках 11-й международной выставки CSTB’2009 прошел ежегодный фестиваль телевизионных каналов для платного ТВ World Content Show. В рамках 11-й международной выставки CSTB’2009 прошел ежегодный фестиваль телевизионных каналов для платного ТВ World Content Show.

05.02.2009
  Будущее цифрового телевидения в России
2 февраля в Москве состоялось торжественное открытие 11-й международной выставки и конференции CSTB’2009. С приветственным словом к организаторам, участникам и гостям  главного медийного события года обратился Заместитель Министра Связи и массовых коммуникаций, Дмитрий Станиславович Северов 2 февраля в Москве состоялось торжественное открытие 11-й международной выставки и конференции CSTB’2009. С приветственным словом к организаторам, участникам и гостям главного медийного события года обратился Заместитель Министра Связи и массовых коммуникаций, Дмитрий Станиславович Северов

Главная страница > Hi-Fi Профи > Репортажи и интервью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)