Обсудить на форуме

Интервью продакт менеджера по проекционному оборудованию компании Sony Сергея Сидоркина порталу hifiNews

Сергей Сидоркин

Интервью продакт менеджера по проекционному оборудованию компании Sony Сергея Сидоркина порталу hifiNews.

hifiNews.Ru: Здравствуйте. Уходящий год не был простым, что Вы можете рассказать о его итогах применительно к бизнесу проекционного оборудования Sony? Что на этот год задумывалось и что из задуманного удалось реализовать?

С.С.: Да, был не простой.
Мы участвовали в крупных тендерах, работали с партнерами и конечными потребителями и достигли определенного роста, надеюсь эта тенденция сохранится и в следующем году не смотря ни на что.

hifiNews.Ru: В свете разразившегося мирового финансового кризиса, как чувствует себя "Sony" сегодня? Пришлось ли пойти на какие-либо изменения в работе с партнерами и потребителями?

С.С.: Вся сложившаяся ситуация влияет в равной мере на всех, в том числе и на нашу компанию. Она несколько снизила темпы развития направления, но это никак не отразилось на работе с партнерами, никаких изменений не произошло.

hifiNews.Ru: Ваш потребитель - кто он? Как, в основном, налажен контакт с ним - выставки, семинары, презентации?

С.С.: Наш потребитель может быть разным. Компании, занимающиеся интеграцией проекционных систем, сфера образования (школы, вузы и т.д.), бизнес и, конечно, любители кинематографа, так как у нас существует непревзойденная линейка проекторов для домашних кинотеатров, отвечающая всем, даже изысканным, потребностям клиента.

Мы привыкли использовать все виды контакта с потенциальным клиентом, включая те, которые вы перечислили.

hifiNews.Ru:О каких новинках проекционного оборудования, впервые представленных "Sony" в этом году, хотелось бы рассказать подробнее?

С.С.: Ожидается выход новых мобильных, компактных проекторов, расширяющих линейку, способных отвечать всем современным требованиям, это касается как улучшенных характеристик по яркости и контрасту, так и возможность проведения презентаций по средствам беспроводной связи (wifi).

hifiNews.Ru: Каковы Ваши планы на 2009 год?

Наши планы идут в ногу со временем, мы готовы развиваться во всех направлениях, не смотря ни на что.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Интервью продакт менеджера по проекционному оборудованию компании Sony Сергея Сидоркина порталу hifiNews

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)