Обсудить на форуме
13.07.2007 11:38

32 дюйма: у кого дешевле?

32 дюйма: у кого дешевле?Крупнейшие производители ЖК-телевизоров слегка обеспокоены новой ценовой политикой Sony, которая решила снизить цены и августе собирается выпустить новый 32-дюймовый ЖК-телевизор по цене всего лишь 913 долларов. Однако LG Electronics, Samsung Electronics, Panasonic, BenQ, Tatung и Chi Mei пока никаких действий в этом же направлении предпринимать не хотят.

Так Panasonic Taiwan не собирается снижать цену на 32-дюймовые ЖК-телевизоры, которые, как и новинка от Sony, стоят около 913 долларов.

Минимальная цена на 32-дюймовый ЖК-телевизор у LG на данный момент - 1005 долларов. Стало известно, что LG окончательно определится с ценами только после появления на рынке августовской новинки от Sony. Если новый ЖК-телевизор стартует успешно, то и компания LG вынуждена будет снизить цену. Также возможно у LG подешевеют и 42-дюймовые модели.

У компании Samsung 32-дюймовые устройства на тайваньском рынке стоят 1065 долларов. В третьем квартале 2007 года в Тайване у компании появится новая линейка ЖК-телевизоров. Какую ценовую политику изберет тогда Samsung, пока не ясно.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 32 дюйма: у кого дешевле?

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)