SAMSUNG



Страна: Южная Корея
История компании"Три звезды" Samsung

О компании

История компании, известной всему миру как Samsung Electronics, началась в 1938 г. с небольшого семейного бизнеса, основанного корейским предпринимателем Lee Byung Chull.

В 1948 г. была зарегистрирована торговая марка Samsung, а в 1969-м компания совершила свой самый смелый прорыв в наиболее передовую отрасль промышленности - электронику. Именно тогда компания вышла на рынок полупроводников, потеснив конкурентов 100-процентной гарантией качества.

Основой успеха стали большие капиталовложения в развитие новейших технологий и тотальный контроль качества на всех этапах производства. Сейчас корпорация "Samsung" - мировой лидер в производстве полупроводников, бытовой и цифровой техники. Представительства компании открыты в 46 странах мира, а объемы продаж в 2000 г. составили более $27 млрд.

Продукция Samsung, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Плазменные панели Samsung (123)

LCD (ЖК) Samsung (372)

Проекционные Samsung (14)

CRT (ЭЛТ) Samsung (68)

Проекторы Samsung (37)

Комплекты ДК Samsung (95)

DVD плееры Samsung (89)

DVD рекордеры Samsung (20)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 3 | оставить отзыв
елена
13.12.2012
Купили телефон ребенку в подарок от Деда Мороза,а телефон отвратительного качества оказался- по минуты разговариваешь а затем самопроизвольно отключается. отдавали 4 раза в гарантийную мастерскую- неисправность не нашли и посоветовали поменять симку и карту памяти. поменяли и не один раз. но телефон не работает как положено.А хамство в сервисном центре в г. Белгороде- нигде я такого еще не видела. относятся к тебе там как человеку 2 сорта. извините если очень эмоционально-наболело скоро год покупке а из него пользовались месяца 3. С уважением Елена

vera_kovtunova@mail.rtu
25.12.2012
Телефон не обеспечен драйвером подключения к ПК. Хотя такая функция обозначена. А программа Kies раз за разом выдает сообщение об ошибке, такое впечатление что это просто ВИРУС. Несколько раз пыталась получить ответ, но ничего не получается. У вас нет обратной связи.

Сергей
14.09.2013
Год данная модель проработала без каких-либо проблем... Затем появилась горизонтальная полоса зеленого цвета. Позвонил в сервис-центр - пришли заменили матрицу, дальше потихоньку все стало превращаться в кошмар, после замены - день проработал - та же полоса, позвонил - пришли и опять поменяли матрицу - результат "0". Я опускаю затраченное время, нервы, хамское поведение сотрудников сервис-центра, а именно букадзе в. л. На сегодняшний день в ожидании сотрудника сервиса, который "как пить дать" опять будет менять матрицу (хотя уже по моему очевидно что это бесполезно!). Резюмирую:Я никогда в жизни (до этого случая не пользовался техникой samsung) и как выяснилось совершенно правильно делал!!! И проблема-то даже не в телевизоре (заводской брак у всех бывает), а в отношении такой крупной фирмы к своим покупателям! Вместо того чтобы заменить испорченный товар (или выдать акт о его непригодности) - проводят абсолютно бессмысленные работы, так еще и хамят! Делайте выводы!

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)